Советник министра экономики Украины Яника Мерило впервые рассказала о своих скандальных фото, на которых она очень похожа на Анджелину Джоли.
По ее словам, съемку проводил супруг.
- Это было много лет назад, фотографировал мой муж, - говорит Мерило ведущей программы «Светская жизнь» Екатерине Осадчей. - Честно говоря, я не думаю, что там какие-то компрометирующие фото. Там нет ничего, чего бы не было у многих женщин в личном фотоальбоме.
![мерило1](http://bloknot.ru/wp-content/uploads/2015/03/merilo1-300x234.jpg)
Яника призналась, что ей льстит сравнение с голливудской секс-бомбой:
![мерило3](http://bloknot.ru/wp-content/uploads/2015/03/merilo3-300x231.jpg)
- Думаю, что она одна из самых красивых женщин в мире. Если есть сходство - это хорошо. Но это не главная цель - быть похожей на нее.
![мерило2](http://bloknot.ru/wp-content/uploads/2015/03/merilo2-189x300.jpg)
![мерило4](http://bloknot.ru/wp-content/uploads/2015/03/merilo4-267x300.jpg)
Эстонка с внешностью топ-модели Яника Мерило в январе стала советником министра экономического развития и торговли Украины Айварaса Абромавичуса. И благодаря опубликованным эпатажным фото была признана новым секс-символом украинской политики.