«Ну, здравствуй, это-я!»: боксера познакомили с новым членом семьи

В МИРЕ5 комментариев

Молодая пара показала любимцу семьи своего новорожденного.

Любовь с первого взгляда существует. Но все равно лучше познакомиться поближе. Вот молодая пара, у которых родился малыш, решили именно так и поступить, чтобы познакомить любимца семьи - своего боксера с новорожденным.

Как видно на ролике, который разместил «ЯП», новоиспеченный отец крепко держит пса, который осторожно обнюхивает малютку. Тот продолжает безмятежно спать, даже когда собака дружелюбно лизнула маленькую ручку. Похоже, новый член семьи понравился «старому», так что они обязательно подружатся.

Многих пользователей видео умилило. Кто-то даже написал, что боксеры очень ласковые и надежные собаки, так что малышу повезло.

«Ты мне нравишься, что я готов умереть»: пропагандистский ролик армии Южной Кореи шокировал молодежь

«Россия не трогает первых лиц Украины, они - наших»: эксперты считают, что у элит сбился моральный компас ведения СВО

«Нас пришли убивать, а не слушать»: крымчане «закидали» соцсети рассказами о реальной ситуации на полуострове

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ходаковский призвал честно признавать успехи противника: иначе люди не могут отличить реальность от вымысла

Замначальника Главного управления Росгвардии по ДНР отметил, что «честность - это вообще дефицитный товар по нынешним временам».

«До плюс 37 градусов»: смертельно опасная жара из Европы идет в Россию

ОБЩЕСТВО

Юг страны раскалится до экстремальных температур, которые уже унесли тысячи жизней в Европе.

«Когда закончится СВО»: число таких запросов в Яндексе стремительно выросло - эксперты считают, что скоро мы привыкнем к боевым действиям

Количество запросов «Когда закончится СВО» в поисковике Яндекс стало максимальным с 2022 года: 137 тыс. за минувшую неделю.

«Сказочная брехня»: сколько денег нужно россиянам для комфортной жизни в 2026 году

ОБЩЕСТВО

Опрос показал, какой доход россияне считают комфортным и как он расходится с зарплатами и официальной статистикой.