Обама и Меркель одобряют карательную операцию в Славянске

В МИРЕ2 комментария
Обама и Меркель одобряют карательную операцию в Славянске

Президент США Барак Обама одобрил проведение карательной операции в Славянске и обвинил во всем главу РФ Владимира Путина.

Канцлер Германии Ангела Меркель присоединилась к позиции Обамы, передает РБК.

По словам политика Михаила  Делягина, США направили на Украину своих наемников и теперь не заинтересованы в приостановлении боевых действий на Юго-востоке.  Делягин убежден, что США и Евросоюз спланировали военный переворот в Киеве. Западу выгодно, чтобы к власти пришли нацисты, поэтому поддерживают их деньгами и оружием.

«Барак Обама называет карательную операцию не иначе, как «наведение порядка», он искренне не понимает, почему жителям Украины не нравится нацизм», - прокомментировал Делягин.

Карательная операция в Донбассе продолжается уже вторые сутки.  Киевские власти пообещали развернуть боевые действия по всей стране, если сторонники федерализации не сдадутся.

 

 

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали 0 раз

«Жрут как ненасытные!»: на Западе объяснили, почему Abrams превратились в бесполезный груз на Украине

В МИРЕ

Американские танки Abrams, которые так гордо отправляли на Украину, столкнулись с серьёзными проблемами.

«Масоны мстят Трампу за Путина через зомбированного Маска»: прояснились истинные причины конфликта миллиардера и президента США

Украинский кризис

И мало кто заметил, что война Маска и Трампа началась после телефонного разговора президента США с Владимиром Путиным.

Полиция «провела беседу» с жителем Воронежа, который сживает со света мать-старушку

РЕГИОНЫ

После публикации в «Блокноте» правоохранительные органы обратили внимание на издевательства над пенсионеркой

«Ждут как приговор»: на Украине массовая истерика из-за «Орешника». В Москве намекают — пора

В МИРЕ

В Киеве обсуждают возможный удар «Орешником» по центрам решений, США предупреждают об угрозе ракетных атак.

«Цветущая страна превратилась в ад»: Москва требует — Украине пора дать статус государства-террориста

ПОЛИТИКА

«Режим Зеленского обладает всеми признаками террористической организации», — заявили в Совете Федерации.

Режут во дворах коров и баранов: мусульмане отмечают Курбан-Байрам – праздник жертвоприношения

ОБЩЕСТВО

В жилых районах Москвы, Подмосковья и ряда других городов столкнулись две традиции.