Обама и Меркель убеждены, что на Украине есть российские войска

В МИРЕПрокомментируйте новость
Обама и Меркель убеждены, что на Украине есть российские войска

Президент США Барак Обама и канцлер Германии Ангела Меркель не верят, что российских войск нет на Юго-Востоке Украины и призывают Путина вывести силы с территории государства.

Об этом политики поговорили по телефону. Обама и Меркель называли пророссийских активистов не иначе, как «нерегулярными» войсками. Пригрозив, в противном случае, новыми санкциями.

В сообщении Белого дома говорится, что Барак Обама и Ангела Меркель обеспокоены не утихающими беспорядками на Юго-востоке Украины. Также политики поблагодарили украинское правительство за конструктив в решении проблем, связанных с местным самоуправлением.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«У нее была способность притягивать неприятности и странных личностей»: в Воронеже скончалась девушка, которой не существует

РЕГИОНЫ

Документов у неё не было, а имена она постоянно меняла. Родственники её сожителя похоронили несчастную без таблички на кресте

Китайцы создали нейросеть, способную предсказать дату смерти человека

медицина

Искусственный интеллект уже активно используется в медицине.

Почему The Washington Post выяснила то, о чем «Блокнот» писал еще год назад: большая часть помощи Украине оседает в США

В МИРЕ

Авторы американского издания именуют свое открытие, как «самый тщательно хранимый секрет о военной помощи США Украине».

Жертва «шторма века»: в России может появиться ещё одна необычная достопримечательность

ОБЩЕСТВО

Застрявший под Анапой сухогруз Blue Shark может повторить судьбу «Рио».

Террор как стратегия Украины: американские аналитики предложили Киеву новую концепцию противостояния с Россией

Терроризм

Главная цель - сделать пребывание граждан России на новых территориях РФ «как можно менее безопасным».