Обама на форуме женщин-демократов кривлялся у трибуны и изображал котика

В МИРЕ9 комментариев
Обама на форуме женщин-демократов кривлялся у трибуны и изображал котика

Президент Соединенных Штатов Барак Обама сравнил членов Республиканской партии с популярным в Сети мемом - Сердитым Котиком.

Барак Обама назвал республиканцев Сердитыми Котиками (Grumpу Cat), сообщает ABC News. Этот персонаж имеет огромную популярность в Сети. Президент США решил подобным образом подтрунить над политическими оппонентами на встрече с женщинами-демократами.

кот

- Почему эти республиканские политики так депрессивны по отношению к Америке? Вы замечали? Я имею в виду, что они мрачные. Они подобны Сердитому Котику, - сказал Обама на форуме в Вашингтоне.

обама1

Пара шуточных кривляний американского лидера вызвали в зале буквально визги восторга.

- Все ужасно, если им верить. Мы обречены, - заключил Барак Обама.

«Отбить» у Москвы Ким Чен Ына? Раскрыты истинные причины решения Трампа «урезать» военные учения вблизи России

В России резко выросло число «тревожников»: очереди за бензином, ограничение интернета и атаки БПЛА - что заставляет россиян беспокоиться?

"Очень быстро ищите мелкий шрифт": Трамп сократил финансирование и количество учений с Южной Кореей, чтобы «не раздражать Ким Чен Ына

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Вторая волна бензинового кризиса захлестнула Россию: как политические партии предлагают его устранить

Например, ЛДПР разработала стратегию насыщения рынка, а «Родина» - ликвидации самой первопричины кризиса.

«Алё, Кремль, когда же порадуете?»: матери основателя полка «Азова»* Билецкого** вручили траурные букеты и венки

ОБЩЕСТВО

О предположительной смерти ярого укронациста сообщили военнослужащие российской группировки «Север».

«Отбить» у Москвы Ким Чен Ына? Раскрыты истинные причины решения Трампа «урезать» военные учения вблизи России

ПОЛИТИКА

Президент США похвастался перед журналистами, что получил ответ от лидера Северной Кореи на предложение продолжить диалог.

Коц: Зеленский мечтает обесточить Москву зимой, последний украинский налет выявлял «узкое место» столичной энергосистемы

ЧП

Налет на Москву и область в ночь на 18 августа, не приведший к видимым по-настоящему серьезным повреждениям, мощным пожарам и задымлениям, был, по сути, «разведкой боем» ...