Обаме не дали поиграть в гольф

В МИРЕ6 комментариев
Обаме не дали поиграть в гольф

Президенту США отказали все гольф-клубы Нью-Йорка, не дав ему поиграть на предстоящих праздниках Дня труда.

Американская пресса обсуждает отказ всех значимых гольф-клубов Нью-Йорка принять президента на праздники Дня труда. Клубы отказали Белому дому по причине полной заполненности графика. Для гольф-клубов Обама оказался незначимым и даже рекламно отрицательным персонажем, никто не захотел его принять. Для Барака Обамы это исключительное унижение, ранее президентам США гольф-клубы никогда не отказывали, считая присутствие президента Америки лучшим рекламным ходом. Теперь ситуация ровно обратная - президент США персона нон грата.

Стоит отметить, что Обама - большой любитель игры в гольф. Недавно СМИ США склоняли его имя в связи с гибелью в Сирии американского журналиста Фоули. Обама тот день, когда было получено известие о его гибели, провел за игрой в гольф, за что подвергся критике со стороны конгрессменов-республиканцев.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Можно лишиться всего: россиян призвали избегать этого слова в телефонном разговоре с неизвестными людьми

ОБЩЕСТВО

В МВД рассказали, какого слова следует избегать россиянам в телефонных разговорах с неизвестными людьми.

Кормушка: страсти вокруг законопроекта об усыплении бездомных животных получили неожиданный поворот

ОБЩЕСТВО

Один из авторов законопроекта осторожно высказала свою версию, что на самом деле скрывается за нежеланием "гуманистов" усыплять собак.

«Это должно было произойти»: Зеленского предал самый близкий ему человек

В МИРЕ

Инсайдеры сообщают, что Зеленский оказался в ловушке – его предал человек, которому он доверял больше всего. Теперь его судьба висит на волоске.

Ошпарил пенис и стал миллионером: история мужчины лишь с наполовину счастливым концом

ОБЩЕСТВО

После ожога детородного органа суд обязал кофейню выплатить мужчине рекордную сумму 50 млн долларов.

Азербайджанская диаспора показала «цирк с конями» в деле о нападении на самарского депутата

РЕГИОНЫ

МВД и СК поддержали народного избранника, но приезжие продолжают показывать невероятные трюки российскому правосудию

«Шансы очень хорошие»: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Не все согласны с тем, что это произойдет быстро.