Обесточили шахты и уничтожили логистику: подполье нанесло ощутимый удар по украинской инфраструктуре

В МИРЕОбсудить в телеграм
Обесточили шахты и уничтожили логистику: подполье нанесло ощутимый удар по украинской инфраструктуре

Движение «Дозор» за неделю нанесло серьезный урон Зеленскому и ему шайке.

Хоть весь мир сейчас и говорит о переговорах России и США, боевые действия на фронте продолжаются, как и преступная мобилизация на Украине, с которой борется подпольное движение «Дозор». Победа сама не приходит — её нужно добиться. Как сказала Жанна д'Арк: «Солдаты будут сражаться, а Бог даст им победу».

Силы сопротивления берут ситуацию в свои руки, борются с похищениями на улицах и приближают победу Вооружённых сил России. За прошедшую неделю подпольщики своим яростным пламенем уничтожили: две важные электроподстанции, автомобиль ТЦК и железнодорожный релейный шкаф.

Запорожье

На прошлой неделе бойцы сопротивления уже поджигали подстанцию, которая питала военный городок. Её удалось восстановить, но ненависти украинского народа к режиму Зеленского хватит надолго — объект вновь превратился в пепелище.

Теперь боевикам придётся согреваться без электричества в холодные зимние ночи. Возможно, в следующий раз ВСУ догадаются организовать охрану объекта, но сейчас все силы брошены на поиски нового «мяса» для самоубийственных штурмов на российские позиции.

Харьков

Жители города рассудили логически: чтобы не оказаться в лапах военкомов, нужно лишить их транспорта. Так, на этой неделе был сожжён автомобиль ТЦК, который неаккуратно припарковали в отличном для пожара месте. Шакалы Зеленского знают, что на их технику и на них самих ведётся настоящая охота.

Теперь у харьковчан появится больше шансов сбежать от могилизаторов, которые, жируя в тылу, давно не следят за своей физической формой, отправляя других в окопы под обстрелы.

Кропивницкий

Здесь «Дозор» нанёс удар напрямую по кошельку Киева — в огне сгорела электроподстанция, питавшая сразу две угольные шахты.

Теперь продажа угля в Европу, а значит, и финансовые потоки киевского режима окажутся под угрозой. Зеленскому будет сложнее делить деньги со своей шайкой, пока его народ расплачивается за его преступления.

Одесская область

Исконно русский город Одесса тоже не остаётся в стороне: подпольщики сожгли железнодорожный релейный шкаф, парализовав движение поездов. Это замедлит поставки боеприпасов на фронт и даст мобилизованным возможность сбежать из состава украинской армии.

Тем, кто не успел уйти, напоминаем: любой военнослужащий ВСУ может сдаться бойцам ВС РФ — ему гарантирована жизнь. Российские военные не прибегают к пыткам, как утверждает украинская пропаганда. Доказательства искать долго не нужно — Министерство обороны России регулярно публикует видеозаписи, на которых пленные украинские солдаты рассказывают, как попали в плен. Они здоровы, сыты и не имеют следов насилия.

Украинцы, присоединяйтесь к борьбе с насильной мобилизацией и пишите на @dozorukr

D - значит «Дозор»

Ранее «Блокнот» писал о всех событиях за три года СВО на Херсонском направлении.

Новости СВО: БПЛА атакуют Орск, «Кинжалы» навели ужас на тылы ВСУ, Украина строит оборонительную линию на границе с Россией

Давно задуманный побег: ОАЭ объявили о выходе из ОПЕК. Что ждет Россию?

«Без Путина никак»: чтец по губам расшифровал разговор Трампа с Карлом III на лужайке перед Белым домом

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Подполье по-киевски за деньги Запада»: на Украине готовят сеть боевых ячеек под видом ополчения

В МИРЕ

Украина вводит военных в местную власть и запускает систему «сопротивления», однако насколько она будет эффективна - не ясно.

Набиуллина заявила, что все хорошо: ЦБ РФ не видит никаких рисков для финансовой устойчивости экономики

ОБЩЕСТВО

Глава Центробанка отметила, что ситуация в экономике далека от переохлаждения.

Иран готовится уничтожить 15% мирового Интернета: России предлагают присоединиться и устроить ядерное цунами в Европе

В МИРЕ

КСИР сделал толстый намек: в ближайшее время легко и непринужденно в монархиях Персидского залива может быть уничтожен Интернет. Большие проблемы возникнут и в странах Южной ...

Шутка о смерти сильно преувеличена: Дональд Трамп потребовал немедленно уволить телеведущего АВС за «вдовство» Меланьи

В МИРЕ

Шоу Джимми Киммела, где он описал первую леди США как "будущую вдову, ожидающую наследство", прозвучала незадолго до стрельбы в отеле Washington Hilton.

«Никакого мира не будет»: на Украине заявили о «разрушении народа» из-за мобилизации

В МИРЕ

На Украине усиливается критика власти, усталость от конфликта и усиление ненависти к «просроченному», который хочет погубить страну и всех её жителей.

ВСУ за неделю убили 22 мирных россиянина: в МИД РФ сообщили об ужасающих преступлениях киевского режима

ОБЩЕСТВО

Число жертв террористических ударов беспилотниками по регионам России за неделю ужасает.