Общественный совет Одессы требует отставки губернатора

В МИРЕОбсудить в телеграм
Общественный совет Одессы требует отставки губернатора

В Одессе в понедельник соберется митинг у здания областной администрации

Общественный совет собирает митинг у областной администрации  5 мая 2014г. к 15.00 у здания областной государственной администрации. Митинг предполагается провести в формате  мирной акции протеста. Протестующие намерены потребовать отставки губернатора Одесской области Владимира Немировского и выразить недоверие руководителем области. Немировский фактически поощрял погромщиков Дома советов, назвав их действия законными. Обращение подписано председателем Общественного совета Одесской области Тамилой Афанасьевой.

Отметим, в это же время назначена сессия Областного совета.

Украинские СМИ нагнетают обстановку вокруг митинга и сообщают, что митинг собирается штурмовать здание Городской администрации.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Восток – дело тонкое, Трампуха»: Иран поставил США последний ультиматум

ПОЛИТИКА

Дональд Трамп делает противоречивые заявления: то говорит о быстром заключении соглашения с Тегераном, аж "голова закружится", то - "дела идут плохо".

«Тут играем, тут не играем, тут рыбу заворачиваем»: Рютте предельно ясно объяснил союзникам главную "загогулину" 5-й статьи НАТО

В МИРЕ

По словам Генсека Североатлантического альянса выходит, что члены блока получат помощь, но она будет разная, к примеру, коробка с бинтами.

«И султана Эрдогана понесло»: президент Турции высказался за победу и территориальную целостность Украины

В МИРЕ

Не забыл турецкий лидер упомянуть и о об атаках на суда в Черном море, но сделал это хитро - осторожной фразой "вне зависимости от того, кто их совершает".

«Быстрее, чем нам кажется»: как и когда закончится СВО — политики назвали сроки

В МИРЕ

Многие уверены, что развязка близка — и только Зеленский снова выпрашивает оружие.

«Позор тебе!»: российские оппозиционеры за границей набросились на ЕС из-за снятия санкций с олигархов Усманова и Фридмана

ОБЩЕСТВО

Сбежавшая из России оппозиционная "элитка" обвинила европейских лидеров чуть ли не в предательстве и создании опасного прецедента.