Одесские радикалы раздели на улице молодого человека в майке «Россия, вперед!»

В МИРЕ19 комментариев
Одесские радикалы раздели на улице молодого человека в майке «Россия, вперед!»

Разместить видео «воспитательной беседы» экстремисты из «Правого сектора» побоялись.

Экстремисты из запрещенной в России организации «Правый сектор» напали на прохожего в Одессе. Молодой человек был одет в майку с медведем и надписью «Россия, вперед!», что и стало причиной претензий со стороны «правосеков».

Инцидент произошел в центре Одессы в разгаре дня. До встреч с экстремистами юноша просто спокойно гулял, что подтвердили сами нападавшие. После того, как радикалы предъявили устные претензии к молодому человеку, они перешли к действия. Стянув с прохожего футболку, они отправили его восвояси голым по пояс.

О случившемся «правосеки» с гордостью написали на своем сайте. При этом они не стали выкладывать видеозапись происходившего самоуправства.

- По определенным причинам мы не выкладываем видео воспитательной беседы, - написали радикалы, не уточнив, что же это за причины.

3303_w_300

В конце мая в Одессе произошел схожий инцидент с участием украинских экстремистов. Группа молодых людей пристала к путешествующим на машине девушкам из-за того, что на антенну авто была повязана георгиевская ленточка. Долгое выяснение отношений было снято на видео.

«Будут мертвы до Рождества»: в Австралии признались в обучении украинцев "лучше убивать русских"

«Мы ж вам не лохи»: Зеленскому пригрозили майданом из-за отставки министра обороны Федорова

Военкор Коц предложил бить по идущим в Одессу судам 533-мм торпедами с подлодок, но Украина и без этого за считанные дни потеряла треть зернового экспорта

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Судей Верховного суда Башкортостана заподозрили в коррупционных связях с арестованным мэром Уфы

Председатель Городского совета Уфы Марат Васимов обратился с официальным запросом в Следственный комитет Башкирии.

«Пора заканчивать»: Трамп назвал сроки завершения конфликта России и Украины — они удивляют

В МИРЕ

Обещавший завершить конфликт за один день американский президент теперь дал новые прогнозы.

«Грозят разрушения и потери»: политолог предсказал «самый опасный этап» СВО

В МИРЕ

Эксперт уверен, что Киев пытается давить на Москву, но у него это не получится.

Реакция МИД РФ на убийство главного инженера ЗАЭС Сергея Яковлева: «Требуем осуждения случившегося со стороны международных структур»

Терроризм

На территории Запорожской АЭС украинский дрон ударил по автомобилю генерального директора станции Сергея Яковлева. Он погиб на месте, как и его водитель.