Офис «Автомайдана» взорвали в Одессе

В МИРЕ13 комментариев
Офис

Две бомбы взорвались в офисе представителей «Евромайдана» в центре города.

Сильный взрыв прогремел на улице Большой Арнаутской, 85, где находится офис местного «Автомайдана», а также сервисный центр «Ника-сервис плюс», принадлежащий лидеру движения Евгению Резвушкину.

Как стало известно, взрыв был такой силы, что волной выбило стекла в двух находящихся рядом с офисом многоэтажных жилых домах. По словам очевидцев, в помещении «Автомайдана»с небольшим интервалом взорвались две бомбы.

За последние месяцы в Одессе произошла серия терактов, однако их организаторы до сих пор не установлены. В городе началась антитеррористическая отработка совместными усилиями милиции, СБУ, Нацгвардии и военных.

Напомним, что сам Евгений Резвушкин сейчас находится под стражей. Лидер движения был задержан 14 февраля. В отношении него возбуждено уголовное производство по статье «Хулиганство».

«Автомайдан» — группа организованных колонн автомобилистов, одно из структурных подразделений «Евромайдана».

Снимок экрана 2015-02-18 в 10.04.10Снимок экрана 2015-02-18 в 10.04.02
Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали 0 раз

Ловушка для Путина? Зеленский потребовал с ним личную встречу, чтобы обсудить потерянные Украиной территории

В МИРЕ

Эксперты допускают, что британские и украинские спецслужбы могут готовить диверсию.

«В Киеве вы будете копать могилы себе»: огненный ад на Украине стал исполнением предсказания настоящей пророчицы

События

Горит Киев. Горят другие украинские города. Нацисты получают по заслугам. Совсем недавно они смеялись – а теперь горят в падающем с небес огне.

«С вами стыдно рядом стоять»: Арестович* разбушевался и назвал украинцев «фуфлом»  

В МИРЕ

Бывший советник Зеленского высказался о поведении украинцев.