Охотник за привидениями из Индии загадочно скончался через месяц после встречи со «злой силой»

Азия1 комментарий
Охотник за привидениями из Индии загадочно скончался через месяц после встречи со «злой силой»

На шее умершего в Дели 32-летнего специалиста по сверхъестественному Гаурава Тивари обнаружили черную полосу неизвестного происхождения.

В Индии при загадочных обстоятельствах ушел из жизни опытный охотник за привидениями. Патологоанатомы провели ряд экспертиз, но пока не смогли выяснить, при каких обстоятельствах он умер.

По словам экспертов, официальная причина его гибели – это удушье, но что к этому привело - пока непонятно. На шее 32-летнего Гаурава Тивари после смерти нашли странную черную полосу, происхождение которой ни медики, ни правоохранители до сих пор не могут объяснить.

Супруга погибшего рассказала, что незадолго до смерти Гаурав пошел в душ. Спустя некоторое время она услышала глухой стук из ванной комнаты. Женщина зашла туда и обнаружила мужа, который был распластан на полу.

К тому времени он уже не подавал признаков жизни, сообщила известная британская газета Metro. Вдова отметила, что за месяц до происшествия ее муж жаловался ей на некую злую силу, которая якобы тянула его к себе.

- Я думала, что он находится в депрессии из-за переутомления. В остальном Гаурав был счастлив и чувствовал себя прекрасно, - сказала она.

gaurav

Ранее путешественница из Южной Африки Марианна Диксон заявила, что на сделанном ею в британском замке фото появилось привидение.

Оксана Самойлова оправдалась за «украденное» стихотворение, которое легло в основу её ролика

Волгоградец наелся самого жгучего перца в мире и умер

Бросают в лесочке: дрон-разведчик "подловил" украинских боевиков в зоне СВО, избавляющихся от тел погибших

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.