Около 100 неизвестных в масках разгромили палаточный лагерь протестующих на Майдане

В МИРЕ41 комментарий
Около 100 неизвестных в масках разгромили палаточный лагерь протестующих на Майдане

Сотрудники правоохранительных органов задержали нескольких активистов, нападавшим удалось скрыться.

Около 100 человек спортивного телосложения снесли палаточный лагерь, который установили активисты так называемого «Третьего майдана» на площади Независимости в Киеве. Об этом 7 июня сообщили «Вести».

- Со стороны улицы Институтской внезапно прибежали парни спортивного телосложения в масках. Их было от 50 до 100 человек. Они начали громить палатки. Людям, которые там находились, досталось, - приводят «Вести» слова очевидцев.

май1май

Украинские правоохранители, которые приехали на место, задержали нескольких активистов, нападавшим удалось скрыться.

май2

Напомним, на площади Независимости в Киеве собралось около 100 активистов, которые объявили голодовку. Главными требованиями протестующих были отчеты президента и правительства о проделанных реформах.

Еще в момент установки палаток «нового майдана» активистам пытались активно помешать представители территориальной общины.

Новости СВО: в Сочи отразили атаки БПЛА, диверсантов ВСУ ликвидировали под Купянском, тысячи боевиков пропали в «реке смерти»

"Зачем мир без Украины?": требовавший кастрировать российских пленных медик-садист из ВСУ советует Зеленскому взять в заложники весь мир

«Пережили очень страшные вещи»: врача поразили глаза россиян, вернувшихся из украинского плена

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Россия была и будет рядом»: Путин поддержал нового аятоллу — сигнал Кремля встревожил Трампа

В МИРЕ

В Кремле дали понять, что Россия считает Иран важным союзником и готова развивать сотрудничество.

Путин обхитрил Европу: на Западе рассказали о ловушке для Макрона и Урсулы

ПОЛИТИКА

После угрозы президента РФ цены на газ и нефть взлетели, европейские лидеры в панике.

Иран атаковал базы США и Израиля сверхтяжёлыми ракетами: в Израиле — паника

В МИРЕ

Гиперзвуковые ракеты и новая тактика «огневого вала» нарушили работу израильской ПВО, США пока не комментируют удары.

«Что за бред»: зарплата в России взлетела до 140 тысяч — россияне не верят

ОБЩЕСТВО

Средняя зарплата в России резко выросла в декабре из-за премий и бонусов, но жители страны сомневаются в цифрах статистики.

"Потому что без воды - и не туды, и не сюды": МИД Китая послал толстый "намек" Тайваню

В МИРЕ

Глава МИД КНР Ван И заверил, что страна никогда не пойдет по пути стремления к гегемонии, а будет привержена мирному развитию и такой курс будет неизменным.

«Пережили очень страшные вещи»: врача поразили глаза россиян, вернувшихся из украинского плена

ОБЩЕСТВО

Майор медицинской службы Анастасия Косова удивило то, что все смотрят одинаково и отвечают односложно.