Олег Царев: «Сегодня нет важнее задачи,чем остановить войну»

В МИРЕПрокомментируйте новость
Олег Царев:

В своем блоге Фейсбук народный депутат Украины, заместитель главы фракции Партии Регионов в Верховной Раде Олег Царев написал сообщение, посвященное Украине и визиту вице-президента США в Киев Джозефа Байдена.

«Вчера мы говорили с журналистами Первого телеканала о визите вице-президента США в Киев Джозефа Байдена. С чем в этот раз пожаловало в Украину очередное официальное лицо, государственный деятель высочайшего ранга? Существует мнение, что он приехал «прибрать» за собой. Долгие годы весь букет цветных и цветочных революций создавался по западным технологиям. Но Украина оказалась непредсказуемой. Борьба за нее идет нешуточная», - пишет Царев.

Также депутат отметил, что Киевский Майдан не был локализован. Важную роль в этом сыграл «вечный» вопрос: статусность русского языка. За все годы независимости Украины он так и не был решен.

«Киевское правительство» не контролирует страну. Оно также не в состоянии ни собирать налоги, ни платить по долгам, ни реанимировать экономику. Первым «ушел» Крым. Сегодня практически все юго-восточные области Украины стали «горячими точками» - и их снова не слышат, игнорируют в Киеве. Вместо конструктивного диалога власть вводит армию, какие-то ополчения", - напомнил Царев.

В заключение кандидат в президенты Украины добавил, что  визиты зарубежных гостей в Украину становятся плохой приметой: обязательно начинается новый виток обострения конфликта.

«Вроде бы приезжают с «добрыми» советами и «печеньками», а на деле заканчивается все пушками и танками против народа», - резюмировал депутат.

 

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.