Олег Царев: «Сегодня нет важнее задачи,чем остановить войну»

В МИРЕОбсудить в телеграм
Олег Царев:

В своем блоге Фейсбук народный депутат Украины, заместитель главы фракции Партии Регионов в Верховной Раде Олег Царев написал сообщение, посвященное Украине и визиту вице-президента США в Киев Джозефа Байдена.

«Вчера мы говорили с журналистами Первого телеканала о визите вице-президента США в Киев Джозефа Байдена. С чем в этот раз пожаловало в Украину очередное официальное лицо, государственный деятель высочайшего ранга? Существует мнение, что он приехал «прибрать» за собой. Долгие годы весь букет цветных и цветочных революций создавался по западным технологиям. Но Украина оказалась непредсказуемой. Борьба за нее идет нешуточная», - пишет Царев.

Также депутат отметил, что Киевский Майдан не был локализован. Важную роль в этом сыграл «вечный» вопрос: статусность русского языка. За все годы независимости Украины он так и не был решен.

«Киевское правительство» не контролирует страну. Оно также не в состоянии ни собирать налоги, ни платить по долгам, ни реанимировать экономику. Первым «ушел» Крым. Сегодня практически все юго-восточные области Украины стали «горячими точками» - и их снова не слышат, игнорируют в Киеве. Вместо конструктивного диалога власть вводит армию, какие-то ополчения", - напомнил Царев.

В заключение кандидат в президенты Украины добавил, что  визиты зарубежных гостей в Украину становятся плохой приметой: обязательно начинается новый виток обострения конфликта.

«Вроде бы приезжают с «добрыми» советами и «печеньками», а на деле заканчивается все пушками и танками против народа», - резюмировал депутат.

 

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Действуют по привычке: в Киеве предложили из-за арестованного золота «отжать» венгерский бизнес на Украине

ПОЛИТИКА

Конфликт из-за нефтепровода «Дружба» и инкассаторского золота перерос в жесткие обвинения и угрозы санкций.

«Война неизбежна»: пугающее предсказание Илона Маска о мировой войне взорвало интернет

ОБЩЕСТВО

Миллиардер назвал сроки возможного глобального конфликта — по его словам, самый опасный период может начаться уже в ближайшие годы.

Что-то будет: в Госдуме предположили, что Россия готовит крупную операцию на СВО

В МИРЕ

На это указывает замедление продвижения войск РФ, считает Андрей Гурулев.

Больше всех в СССР зарабатывали проститутки. Миф или реальность? Что известно о доходах советских жриц любви

ОБЩЕСТВО

Некоторые советские проститутки зарабатывали в 30 раз больше, чем работницы фабрики.

«Если в кране нет воды»: глава МИД Ирана пообещал монархиям Персидского залива новые удары и предложил обвинять США с Израилем

В МИРЕ

Если в кране нет воды, воду выключил Иран. Возможно, вскоре примерно об этом будут беседовать между собой арабы из стран Аравийского полуострова. В развязанной США и Израилем ...

Паникует без внимания: Зеленский хочет обратиться к миру — на фоне войны в Иране об Украине все забыли

В МИРЕ

«Просроченный» всеми силами пытается вернуть внимание к украинскому конфликту.