Олланд проводит экстренное совещание по ситуации с террористами

В МИРЕ2 комментария
Олланд проводит экстренное совещание по ситуации с террористами

Президент Франции Франсуа Олланд прибыл в штаб-квартиру министерства внутренних дел страны, где проведёт совещание по текущей ситуации с террористами.

В совещании принимают участие премьер-министр Мануэль Вальс, глава министерства внутренних дел Бернар Казнев, руководство силовых ведомств и другие официальные лица.

В настоящее время в 50 километрах от Парижа проходит спецоперация по задержанию подозреваемых в нападении на Charlie Hebdo.

Так, французские правоохранители уже понесли большие потери во время спецоперации по поимке террористов: 2 человека погибли и еще 20 получили ранения. Жандармам все еще не удается задержать преступников.

Сейчас жандармы ведут переговоры с предполагаемыми террористами, которые взяли в заложники по меньшей мере одного человека.

Последний фиговый листок слетел: Киев копит ракеты под один удар по Москве

«У них не должно остаться бензина»: Макрон предложил блокировать поставки топлива в Россию

«У России дела не так плохи, как показывают на Западе»: во Франции раскрыли главный обман по Украине

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Все хотят воевать с Россией»: СВО закончится победой, уверены эксперты

В МИРЕ

Они назвали 2030 год возможным сроком завершения спецоперации.

В Правительстве России грядут перестановки в связи с Думскими выборами: кого из министров отправят в отставку

ОБЩЕСТВО

Проблемы могут возникнуть в финансово-экономическом блоке Правительства, а также в Центробанке.

«Британские сказки для украинских дикарей»: эксперты усомнились в эффективности ракет Storm Shadow для Украины

В МИРЕ

Они уверены, что британцы просто «меняют кровь украинских негров на надежду о перемоге».

Зеленского ждет судьба Саакашвили: Медведев заявил о незавидном будущем президента Украины

ОБЩЕСТВО

Ему прочат не только арест и трибунал, но и возможную гибель до этого.