«Он не хочет терять трон и топит страну в крови»: на Украине рассказали, чем закончится правление Зеленского

«Топит страну в крови»: на Украине предсказали конец Зеленского
В МИРЕОбсудить в телеграм
«Он не хочет терять трон и топит страну в крови»: на Украине рассказали, чем закончится правление Зеленского

Украинцы все чаще сравнивают Зеленского с диктаторами прошлого и предрекают ему печальный финал.

Все больше украинцев понимают, что у руля их страны стоит кровавый тиран, который хочет не сохранить нацию, а уничтожить её. В сети обсуждают последние высказывания «просроченного» президента (срок его полномочий завершился в мае 2024 года), положительных комментариев практически не встретить.

В противном случае Зеленский повторит судьбу Чаушеску, пишут украинцы. Напомним, судьба румынского диктатора Николае Чаушеску была драматичной. Он начал карьеру с всенародного обожания, но закончилось всё плохо. За годы своего правления Чаушеску создал культ личности, установил авторитарный режим и привел страну к экономическому краху. Народ взбунтовался, а Чаушеску и его супругу арестовали, а затем приговорили к смертной казни. Диктатора и его жену расстреляли во дворе военного гарнизона в Тарговиште.

Многие считают, что до добра диктаторские амбиции Зеленского не доведут. Он уже заявил, что не отречется от поста президента, но украинцы в ярости:

«Он не хочет терять трон и топит страну в крови»: на Украине рассказали, чем закончится правление Зеленского
Иллюстрация: соцсети, скриншот.

«*** (нехороший человек), он не хочет терять трон так и дальше будет топить в крови страну»;

«Ты разрушил всё, что только мог, жалкий клоун»;

«Украину спасет только смерть этого диктатора»;

«Удачи, угробил промышленность, угробил людей , угробит и молодежь... угробит и страну за британские бабки»;

«Добивать Украину, так до конца. Чтобы не было ни бюджета, ни экономики, ни энергетики, ни трудоспособного населения.. Наши судьбы сейчас находятся в руках натуральных маньяков».

В каждом комментарии — отчаяние, особенно ситуацию понимают те, кто остался на Украине и не смог выехать.

«Зеленский — психопат, одержимый идеей мировой войны. Он не хочет мира. Он хочет бесконечный поток американских денег. Ни цента меньше», — считает американский актер и сценарист Эрик Мэтени.

«Он не хочет терять трон и топит страну в крови»: на Украине рассказали, чем закончится правление Зеленского
Иллюстрация: соцсети, скриншот, перевод.

Илон Маск написал ещё хлеще, выложив картинку, на которой трамвай проезжает по человеческим телам, по сути обвинив диктатора в «жестоком и бесчеловечном» отказе от мира.

На Украине уверены — Зеленского ждет трибунал за то, что он сделал со страной и за то, что он погубил миллионы жизней. Народный депутат Гео Лерос уверен, что будет именно так, ведь Зеленский пиарился, а многие военные операции были продиктованы лишь «красивой картинкой» для партнеров.

Лерос поделился, что уровня доверия к президенту больше нет. Он считает, что уголовное дело против нынешнего главы государства — вполне реальный сценарий, который может начаться в тот момент, если на Банковую придут военные, а также родственники погибших на войне украинцев.

«Зеленский не чувствует вины, он чувствует жажду власти и денег», — заключил депутат.

«Он не хочет терять трон и топит страну в крови»: на Украине рассказали, чем закончится правление Зеленского
Иллюстрация: соцсети, скриншот.

«Зеленский — враг Украины и должен уйти», — считает его коллега Александр дубинский, которого режим Зеленского отправил в тюрьму по подозрению в госизмене.

«Украинцы, кто-то еще сомневается что наша главная проблема — Зеленский?, — вопрошает украинская журналистка Оксана Панченко, которая была вынуждена бежать из страны. — Зеленский сорвал МИР. Каждый украинский военный. Каждая мать. Каждая жена и каждый сын. Все сегодня лишилсь надежды на мир. Ее забрал не Путин. Зеленский лишил Украину надежды».

Ранее эксперты рассказали о том, как Зеленского могут убрать после скандала с Трампом.

«Удерживаем город»: главком ВСУ Сырский опроверг освобождение Покровска - что происходит на самом дел

«В Европе испугались «Рубикона»: Россия совершила прорыв в разработке оружия и поставила крест на успехах Украины в СВО

Новости СВО: Бельгия «ударила» по Украине, российский дрон вывел гражданских из-под обстрела ВСУ, ВС РФ пробивает путь к Краматорску

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.

В Кремле грядут большие перестановки? Лаврова не позвали на встречу с Уиткоффом, Дмитриев повышает статус

ОБЩЕСТВО

Многие обратили внимание, что на прошедшей в Москве встрече Владимира Путина со Стивом Уиткоффом не было Сергея Лаврова. И это неслучайно.

«Его убьют его же силовики»: на Западе озвучили судьбу Зеленского

В МИРЕ

Эксперты уверены, что «просроченный» сам загнал себя в ловушку, а для украинских националистов он — отработанный материал.