Ополченцы остановили продвижение танков к Донецку

В МИРЕ11 комментариев
Ополченцы остановили продвижение танков к Донецку

Украинская армия пыталась взять штурмом станцию Ясиноватая близ Донецка танковой колонной.

После вчерашней (6 ноября) интенсивной артподготовки, утром 7 ноября украинские части пытались штурмом взять станцию Ясиноватую близ Донецка.

Первоначально танковая колонна атаковала позиции ополченцев на блокпостах, после чего командование ДНР перебросило к станции имеющиеся резервы. Колонна была блокирована и уничтожена. О потерях украинской армии и ополченцев не сообщается.

Есть погибшие и раненые среди мирного населения. В результате вчерашних обстрелов повреждены инфраструктурные сооружения - железнодорожные пути, электросеть и водоканал.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

НАБУ проводит обыски в Раде: Трамп готовится принять Зеленского

В МИРЕ

По ударом - ближайшие соратник «просроченного».

В Баку угрожают России международным трибуналом: СК РФ прекратил уголовное дело по катастрофе самолёта AZAL

ОБЩЕСТВО

Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов заявил о «серьёзном удивлении» официальных лиц Баку.

Осведомителю ЦРУ из российского МИДа дали 12 лет за госизмену: он за деньги передавал американцам наши секреты

ЧП

По данным ФСБ, наш дипломат сам вышел на разведку США и предложил ей своли услуги.

Исполнение пророчеств грядёт: инопланетяне раскроют себя человечеству в 2026 году - предсказали Ванга и Нострадамус

ОБЩЕСТВО

Эксперты полагают: всё произойдет на чемпионате мира по футболу, когда трансляцию будут смотреть миллиарды человек

Снова удивил: аномально крупные частицы в антихвосте 3I/ATLAS поставили учёных в тупик

НАУКА

Учёные не могут объяснить происхождение гигантских частиц в антихвосте 3I/ATLAS, которые делают комету по-настоящему уникальной и таинственной.

«Пора работать больше ради экономики»: Онищенко предложил ввести в РФ шестидневную рабочую неделю

ОБЩЕСТВО

Академик РАН заявил, что переход на шестидневную рабочую неделю не навредит здоровью россиян, но идея уже вызвала споры в Госдуме и критику общества.