Ополченцы отвели 400 единиц тяжелой техники от линии соприкосновения

В МИРЕ8 комментариев
Ополченцы отвели 400 единиц тяжелой техники от линии соприкосновения

Об этом сообщило руководство самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик.

-  Учитывая, что мы отвели почти 400 единиц тяжелой техники, то нам очень не хотелось бы возвращать ее на позиции, и мы выражаем надежду, что завтрашняя встреча контактной группы поможет избежать таких ошибок, - заявил полпред ДНР Денис Пушилин.

При этом представитель ДНР выразил надежду, что правительство Украины будет соблюдать мирные договоренности.

-  Очень надеемся, что Украина также будет соблюдать подписанный документ (план по отводу техники) и начнет отвод тяжелой техники под контролем совместного центра контроля и координации, а также специальной мониторинговой миссии Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе, - заявил полпред Донецкой народной республики Денис Пушилин.

Зеленский пытается вырубить интернет россиянам, ночью был атакован дата-центр «Яндекса» под Рязанью

Новости СВО: Европа больше не дойная корова Киева, встреча Трампа, Си и Путина на троих и новые условия перемирия

Ей там «напихали»: замглавы Офиса Зеленского Ирина Верещук призвала украинцев готовиться к бесконечной войне, так как мира с Россией не будет

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Кошмар для НАТО: Путин устроил для Запада неприятный сюрприз

ПОЛИТИКА

В Китае оценили прошедшие ранее в России масштабные учения.

Евросоюз готовится к масштабным атакам с большим числом жертв: все страны ЕС срочно проводят закрытые встречи

ОБЩЕСТВО

ЕС прорабатывает сценарии и меры реагирования на случай крупной атаки, которая может привести к многочисленным жертвам среди гражданского населения.