Ополченцы отвели 400 единиц тяжелой техники от линии соприкосновения

В МИРЕ8 комментариев
Ополченцы отвели 400 единиц тяжелой техники от линии соприкосновения

Об этом сообщило руководство самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик.

-  Учитывая, что мы отвели почти 400 единиц тяжелой техники, то нам очень не хотелось бы возвращать ее на позиции, и мы выражаем надежду, что завтрашняя встреча контактной группы поможет избежать таких ошибок, - заявил полпред ДНР Денис Пушилин.

При этом представитель ДНР выразил надежду, что правительство Украины будет соблюдать мирные договоренности.

-  Очень надеемся, что Украина также будет соблюдать подписанный документ (план по отводу техники) и начнет отвод тяжелой техники под контролем совместного центра контроля и координации, а также специальной мониторинговой миссии Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе, - заявил полпред Донецкой народной республики Денис Пушилин.

«Владельца фур с вылетавшими дронами выдадут РФ»: стало известно, что будет с причастным к атакам по аэродромам украинцем

«С Днём России»: ВС РФ разбомбили в Одессе и Харькове эшелоны НАТО и военные заводы

«Европейцы заставили Вучича унижаться перед Зеленским»: предал ли президент Сербии Россию?

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Под Волгоградом девушку изнасиловал ворвавшийся в дом пьяный мигрант

РЕГИОНЫ

Трудился и проживал в хуторе «ценный специалист» нелегально

Всем пример: Кадыров назвал Чечню опорой России

ОБЩЕСТВО

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров опубликовал поздравление с Днем России и назвал Чечню опорой страны.

«Сказки» для Запада. Украинцы в истерике после слов Зеленского, что «люди — не дрова, которые кидают в огонь»

В МИРЕ

Циничное заявление президента Украины вызвало шквал критики в соцсетях — Зеленскому напомнили зверства ТЦК и тысячи погибших.

«Европейцы заставили Вучича унижаться перед Зеленским»: предал ли президент Сербии Россию?

В МИРЕ

Главным ударом, нанесенным Вучичем по России, стало его заявление о том, что Белград «поддерживает территориальную целостность Украины».

Миллион убитых: Украина «поздравила» РФ с Днем России - опубликовала ложь о наших потерях

В МИРЕ

При этом, в ходе обмена телами, мы передали им 1212 погибших солдат ВСУ, а они нам – 27: это для сравнения соотношения потерь в ходе боевых действий.