Ополченцы заявили о третьем сбитом украинском самолете

В МИРЕ27 комментариев
Ополченцы заявили о третьем сбитом украинском самолете

Ополчение Донбасса сбило третий за два дня украинский самолет. Об этом заявил представитель Министерства обороны ДНР Эдуард Басурин.

Басурин сообщил, что самолет сбила народная милиция ЛНР в районе города Попасная. Он отметил, что пилот катапультировался.

Ранее представитель Министерства обороны ДНР сообщил, что ополченцы во вторник сбили два штурмовика Су-25.

Между тем в Минобороны Украины опровергли информацию о сбитом на востоке страны Су-25.

«Готовы воевать наотмашь»: Минобороны анонсирует усиление ударов по Киеву

Для устойчивого мира: Медведев назвал Киеву три условия России

Киев рассыпается: раскрыта тайна секретных бункеров Зеленского

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Это маленькая катастрофа»: Зеленский пришел в отчаяние из-за российского «Рассвета»

ПОЛИТИКА

Глава киевского режима потребовал от президента США Дональда Трампа заблокировать систему связи РФ, ввести санкции против компании-производителя.

Ночью Украина атаковала 4 российских НПЗ: Россия не пошла на торг - после пятидневной тишины ВСУ снова ударили по нашей нефтепереработке

ОБЩЕСТВО

Украина пять суток не атаковала российские НПЗ, рассчитывая выторговать прекращение атак на нефтепереработку на прекращение ударов по украинским судам.

Зеленский в ярости: к концу 2026 года Украина может остаться без истребителей F-16

В МИРЕ

Это старые машины, их долго и дорого обслуживать, деталей не хватает.

Деньги миллиардера-патриота Малофеева пожертвовали на ВСУ: до этого их похитил Байден

ОБЩЕСТВО

Миллиардера, с его слов, обокрали бывший президент США Джо Байден и представители его администрации.