Опубликованы фото позорного падения Кличко с велосипеда по дороге в мэрию

В МИРЕ16 комментариев
Опубликованы фото позорного падения Кличко с велосипеда по дороге в мэрию

Отчаянный мэр на электробайке за 5 000 евро нарушил правила дорожного движения и попытался взять штурмом бордюр.

Мэр Киева Виталий Кличко 21 апреля оскандалился по дороге на работу. Политик ехал в мэрию на электробайке и решил взять с наскока бордюр тротуара. В результате Кличко перелетел через руль и распластался по асфальте.

Инцидент произошел на пешеходном переходе на перекрестке улицы Владимирская. Кличко пересекал дорогу на зеленый свет, а в конце перехода решил показать «класс» и полихачить. Однако, попытка не в меру спортивного градоначальника показать свою удаль оказалась провальной.

На помощь поверженному мэру бросились прохожие. Однако Кличко поднялся сам, отряхнулся, гордо отказался от помощи и продолжил свой путь.

Член руководства одной из украинских велошкол Дмитрий Макогон сообщил, что по дороге на работу Кличко нарушил правила дорожного движения, так как велосипедисты обязаны на переходе идти пешком. Кроме того, киевский мэр до этого выполнил запрещенный поворот налево.

На днях стало известно, что электробайк киевского мэра стоит, как бюджетная иномарка, - около 5 000 евро. В пути на работу Кличко сопровождают охранники, также на велосипедах.

кличко Кличко 415d90afe53c3dc4e964f0d03d_598605f8

Дошло даже до тугодума: Кличко в панике раскрыл правду о ситуации в Киеве

«Русские диверсанты ставят ретрансляторы»: в Киеве назвали причину постоянных точных прилетов

Коллапс в Киеве: нанесен удар по Северному мосту через Днепр

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ночью Украина атаковала 4 российских НПЗ: Россия не пошла на торг - после пятидневной тишины ВСУ снова ударили по нашей нефтепереработке

ОБЩЕСТВО

Украина пять суток не атаковала российские НПЗ, рассчитывая выторговать прекращение атак на нефтепереработку на прекращение ударов по украинским судам.

Зеленский в ярости: к концу 2026 года Украина может остаться без истребителей F-16

В МИРЕ

Это старые машины, их долго и дорого обслуживать, деталей не хватает.

Деньги миллиардера-патриота Малофеева пожертвовали на ВСУ: до этого их похитил Байден

ОБЩЕСТВО

Миллиардера, с его слов, обокрали бывший президент США Джо Байден и представители его администрации.

«Научим приехавших из кишлака быть горожанами в России»: курсы адаптации мигрантов, провалившиеся во всем мире, пытаются ввести и у нас

ОБЩЕСТВО

Миграционный кризис в Европе? Российские политики на ТВ и у себя в блогах любят рассуждать о нем. Там действительно ситуация аховая – в той же Франции недавно были протесты ...