Остановить безумие в школах: американские сенаторы-республиканцы намерены запретить принимать учеников, считающих себя животными

В МИРЕОбсудить в телеграм
Остановить безумие в школах: американские сенаторы-республиканцы  намерены запретить принимать учеников, считающих себя животными

Консерваторы в Северной Дакоте хотят нанести удар по распространившейся среди местной молодежи моде на субкультуру фурри.

Сенаторы в Северной Дакоте (США) всерьез испугались за молодое поколение. Они на законодательном уровне намерены ввести запрет в школах на прием учеников, которые идентифицируют себя с животными. Такой мерой консерваторы хотят нанести удар по распространившейся среди местной молодежи моде на субкультуру фурри.

Безумие Запада не ограничилось легализацией различных половых извращений, теперь вот ученикам, ощущающим себя кошками-собаками-петухами и прочими животными, разрешается приходить на уроки в соответствующих костюмах, причем, на четвереньках или задних «лапках», сидеть на корточках и есть с пола. Новая напасть называется фурри - покрытый мехом.

Если раньше взрослых, считающих себя животными, помещали в психушку и лечили, то движение фурри, которое перенесли в школу, поощряют, считая, что нельзя нарушать свободу личности. Более того, толерантные американские педагоги в ответ мяукают, тявкают, мычат или кукарекают. А по некоторым данным, есть и такие, кто предлагает установить в туалетах лотки.

Ранее озабоченность проявил американский сенатор Брюс Бостельман. Он с тревогой рассказывал коллегам историю о том, как учителя попросили у директора установить лотки для учеников-фурри. «Это разрушает систему образования!» , «Это негигиенично!» - возмущался Бостельман.

Правда, позднее, сообщение о требовании по лоткам назвали фейком и якобы сенатор принес извинения, но то, что ученики-фурри есть в школах, опровергнуть не решаются. Да и вменяемые родители пока еще выступают против подобного.

"Только для фурри": предупреждение в школьном туалете. Фото: тг"Фарш"

Да и в Сети видео с учениками-фурри стали в последнее время попадаться частенько. К примеру, появилось видео, как мальчик на «четырех лапах» спешит в школу.

Психологи считают, что детям уже наскучило переходить из одного пола в другой, вот они от безграничной свободы решили стать животинками. Как раз сегодня стало известно о том, что республиканцы вообще хотят остановить «демократию» в учебныъ заведениях. О намерении «отвоевать детей у отменщиков и извращенцев» объявил один из вероятных выдвиженцев-республиканцев Дональд Трамп. Оставьте политику взрослым, в школах ей не должно быть места - написано в «предвыборной программе» Трампа. Более того, республиканцы намерены сократить финансирование общественных школ, руководство которых ввело в программы такие предметы, как критическая расовая теория, гендерные вопросы и другие, которые, как считают консерваторы, детям абсолютно не нужны.

А вот эксперты говорят, что общество потребления совершенно оскотинилось. Что стоит пользующееся популярностью в Великобритании свиной спа-салон для людей. Экологический тренд называется "Свинья выходного дня". За 1200 фунтов (более 102 тысяч рублей) можно стать свинкой, свиньей или боровом. Обращаться с клиентами будут точно так же, как они того заслуживают.

Плохие и еще хуже: торговавший жизнями украинцев экс-глава МИД Кулеба посочувствовал Зеленскому

Попутал берега: МИД Таджикистана вызвал российского посла - ему вручили ноту с требованием наказать виновных в трагедии в подмосковной школе

Вплоть до ударов по танкерам: США готовят для России новые санкции - они могут напоминать блокаду Венесуэлы

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Попутал берега: МИД Таджикистана вызвал российского посла - ему вручили ноту с требованием наказать виновных в трагедии в подмосковной школе

ОБЩЕСТВО

В Сети напомнили о том, что Таджикистан до сих пор не принес извинений России за то, что его граждане устроили массовое убийство в «Крокусе».

Высокая температура и озноб: как распознать симптомы гонконгского гриппа

Здравоохранение

Врачи объяснили, как начинается гонконгский грипп, кто находится в группе риска и почему инфекция может протекать тяжело.

Вплоть до ударов по танкерам: США готовят для России новые санкции - они могут напоминать блокаду Венесуэлы

В МИРЕ

Американцы применят новые ограничительные меры, если Россия не подпишет мир по Украине.

«Война окончена, Россия победила»: в США призвали признать очевидное. Озвучить должен Трамп

В МИРЕ

Американский эксперт заявил, что Трамп должен официально признать победу России в СВО.

Мерц готов воевать с Россией ради Украины: он пообещал оккупировать запад страны и вступить в бой при необходимости

В МИРЕ

Канцлер Германии Фридрих Мерц в эфире канала ZDF рассказал, как должны быть реализованы гарантии безопасности киевскому режиму.