От Трампа потребовали наказать Путина и легализовать марихуану

В МИРЕ18 комментариев
От Трампа потребовали наказать Путина и легализовать марихуану

Сразу два митинга прошли в Вашинготне, на одном участники признавались в любви к президенту США, на другом требовали легализовать наркотики.

«Мы не с Путиным», «Требуем защитить американскую революцию» - с такими плакатами митингующие в Вашингтоне пришли к Белому дому. Большинство из них были одеты в майки с изображением президента США Дональда Трампа и выкрикивали слова любви и поддержки, сообщает телеканал Fox News.

Далее митингующие пошли вместе со своими плакатами к посольству Российской Федерации. Очевидно, чтобы российские дипломаты знали об их требовании наказать президента России Владимира Путина за предполагаемое вмешательство в президентские выборы в США.

Примечательно, что не Трампом и Путиным единым живут рядовые американцы. Подтверждение тому еще один митинг. Пока участники одной акции говорили о своей поддержке Трама, другие требовали легализации марихуаны. В нём приняли участие более тысячи поклонников рэп-группы Insane Clown Posse, пишет Лайф.

Как правильно заметил один из пользователей Сети, «наказалка» у американцев еще не выросла, чтобы требовать такое.

Трамп митинг1

Рука Китая: Иран может начать пропускать через Ормузский пролив суда, если за груз заплатили в юанях

Посольство США в Багдаде горит: радар на крыше и установка ЗРК уничтожены

Танкеры и самолеты США горят после иранских ударов: американцы несут беспрецедентные потери

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Уничтожены французские и румынские наёмники, одна из контор СБУ и объекты энергетики: стали известны детали удара по Украине

В МИРЕ

Основной удар пришелся на Киевскую и Сумскую области, но были поражены цели и в других регионах.

Рука Китая: Иран может начать пропускать через Ормузский пролив суда, если за груз заплатили в юанях

В МИРЕ

Такой подход может серьезно укрепить позиции китайской валюты и ослабить американскую.

Танкеры и самолеты США горят после иранских ударов: американцы несут беспрецедентные потери

В МИРЕ

Танкер США подвергся удару и загорелся в Ормузском проливе у города Шарджа в ОАЭ.

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.