Отель в Львовской области объявил бойкот россиянам

В МИРЕ24 комментария
Отель в Львовской области объявил бойкот россиянам

Руководство отеля курортного города Трускавец Львовской области заявило, что он стал местом, свободным от граждан России.

Его владелец, активист Майдана Сергей Розора, объяснил бойкот «неприятными разговорами с бывшими клиентами из России, которые поддерживают оккупацию Украины». Националиста возмутил разговор с бывшим постоянным клиентом, которого он отказался поселять из-за того, что тот россиянин. Однако турист все равно приехал в Трускавец и поселился в другом месте.

Сергей Розора встретил его возле бювета: «Я поздоровался с русским, спросил, как дела, и сказал ему, что Россия осуществила преступление, когда напала на Украину. Он мне ответил, что это нас обманывают американские евреи».

Тогда владелец отеля «Клуб рН» вывесил объявление «Оккупантов не принимаем!» на украинском и русском языках. Розора говорит, что готов терпеть убытки: «Если мы требуем санкций против России от других стран, то и сами должны их объявить».

47-летний Сергей Розора – депутат Дрогобычского горсовета. На последних выборах в Верховную Раду баллотировался от партии «Воля», но набрал всего 4% голосов.

lvov1

Интересно, что информация на сайте отеля дана на русском языке.

Метки

Новости СВО: новая война в 2026 году, французы на Донбассе и успехи ВС РФ на Харьковском направлении

«Квадрат смерти утвержден»: ВС РФ перерезали дорогу на Рай-Александровку для ВСУ - путь в один конец

«150 погибших за декабрь». «Рыбарь» раскрыл часть потерь ВС РФ в Купянске в ходе контрудара ВСУ

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Да какие ж это жертвы: Медведев выступил против странной практики по «обманутым мошенниками»

ОБЩЕСТВО

На третий год СВО россияне уже не могут быть обмануты мошенниками, это уже предатели и относиться к ним надо соответствующе, убежден депутат Могордумы.

«Путин нашел крайних?»: кто из российских чиновников рискует лишиться своей должности в 2026 году

ОБЩЕСТВО

Некоторых чиновников Путин разнес во время прямой линии, над другими тучи сгустились значительно раньше.

Плюнул в колодец: Алиев подставил Азербайджан конфронтацией с Россией

ПОЛИТИКА

Азербайджанская власть не вытянет экономику без российского рынка, убеждены эксперты.

«Новый по наглости вызов»: за терактами в Москве стоят спецслужбы Украины и Запада

ОБЩЕСТВО

Эксперты призывают ускорить расследование и усилить безопасность.

«Союзник» расчехлился: Киргизия запрещает въезд гражданам России по российским паспортам

Азия

Киргизы внезапно решили осложнить пребывание в своей стране российским туристам. С 2026 года въехать в Киргизию по внутреннему паспорту РФ не получится – необходим «загран». ...

Невидимые силы на «черный день»: рассекречены скрытые резервы ВСУ  

ОБЩЕСТВО

Киев располагает 10 корпусами, каждый из которых включает в себя от 6 до 8 тыс. человек, выяснил заслуженный военный летчик генерал-майор Владимир Попов.