Отныне ходить в купальниках по столице Абхазии строго запрещено

Азия1 комментарий
Отныне ходить в купальниках по столице Абхазии строго запрещено

С сегодняшнего дня в столице Абхазии – городе Сухум, запрещено передвигаться по улицам в купальниках. Соответствующее решение приняли депутаты городского собрания. Об этом сообщает агентство «Интерфакс».

Законодатели дали поручение правоохранительным органом столицы специально следить за отдыхающими, чтобы люди в купальниках находились исключительно на пляжах и не покидали их, не прикрывшись другой одеждой или не переодевшись совсем.

При этом депутаты считают, что данный запрет никак не скажется на числе туристов, приезжающих отдохнуть в Абхазию. Отметим, что такие ограничения, как запрет на курение или употребление спиртных напитков на городских улицах в стране отсутствует.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Появилось видео, как в Болгарии горели 11 из 17 антенн Starlink – они обеспечивали связь на Украине

В МИРЕ

Видео с пожаром недалеко от города София распространили в соцсетях.

«Наше преимущество велико»: в Госдуме рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

По мнению одного из депутатов, есть реальный шанс завершить всё быстро.

Зеленский разозлил Трампа: противостояние президентов Украины и США достигло пика

ПОЛИТИКА

Великобритания и другие союзники по НАТО вынуждены искать новый подход к отношениям с американским президентом.