Ответ за Рязань: в Госдуме назвали единственный способ остановить удары ВСУ

Картаполов призвал уничтожить киевский режим за атаку на Рязань
В МИРЕОбсудить в телеграм
Ответ за Рязань: в Госдуме назвали единственный способ остановить удары ВСУ

Иллюстрация: "Блокнот"

Эксперты предлагают не ждать и сразу ликвидировать верхушку террористического киевского режима.

ВСУ нанесли удар по Рязани с помощью 99 дронов. Атака пришлась по мирному городу, где нет военных объектов. Погибли четыре человека. В Госдуме заявили, что украинские военные целенаправленно бьют по жилым домам и гражданским объектам, а ответ за Рязань уже последовал и будет продолжен.

Парламентарии также заявили, что остановить подобные атаки может только завершение СВО и уничтожение киевского режима.

Депутат Государственной думы Андрей Картаполов заявил, что Киев выбирает для ударов города, не имеющие военного значения.

«Мы вчера ответили Киеву и продолжим это делать. То, что они выбирают города, которые не являются знаковыми в области военной значимости, это понятно. Бьют по жилым домам. Обыкновенные гнусные террористы. Поэтому только завершение специальной военной операции и уничтожение киевского режима поможет это остановить», — приводит слова Картаполова сайт life.ru.

Ответ за Рязань: в Госдуме назвали единственный способ остановить удары ВСУ
Иллюстрация: "Блокнот"

Депутат Государственной думы Николай Новичков заявил, что удары по гражданским объектам являются осознанной политикой ВСУ. По его словам, украинская сторона добивается гибели мирных жителей, чтобы запугать российское общество и вызвать тревогу.

Новичков напомнил, что под Рязанью находится Рязанский НПЗ — один из крупнейших нефтеперерабатывающих заводов Центральной России. При этом, по его словам, противник не собирался ограничиваться ударом только по промышленному объекту, поскольку ему были нужны жертвы среди мирного населения.

«Что касается ответа России, единственный адекватный ответ — это победное завершение СВО. Я не очень понимаю, когда говорят: «Давайте акты возмездия». Что это за ерунда? Какие акты возмездия? Нужно действовать по плану, освобождать Украину от киевского режима», — заключил Новичков.

Доброволец и публицист Алексей Живов заявил, что за террор в Рязани должны отвечать представители верхушки киевской власти и люди, непосредственно отдающие приказы на подобные атаки.

Ответ за Рязань: в Госдуме назвали единственный способ остановить удары ВСУ
Иллюстрация: "Блокнот"

«(Если) есть терроризм, то должны быть ответственные за борьбу с терроризмом и защиту мирных граждан. Есть такие? Просто если террорист Зеленский или Федоров, так вы их объявите террористами и убейте. Вроде так делают с террористами», — отметил Алексей Живов.

Ранее военный эксперт Василий Дандыкин назвал возможные цели в Киеве, по которым надо бить в ответ на атаку на Рязань.

Новости об ударах Украины БПЛА и беспилотниками по городам России здесь, на Дзен - БлокнотРУ

#Новости России
#Откуда летят беспилотники на Россию?
#Удары беспилотниками по России
#Атака БПЛА сегодня

Эмоции, мнения, комментарии и обсуждения ниже

Дай: Зеленский выпрашивал ракеты ПВО на закрытой встрече с Трампом

«Это все на его совести»: Зеленского поймали на лжи — ему не верят даже украинцы

«Похоже на ядерный удар»: склад с боеприпасами ВСУ взлетел на воздух в Хмельницком

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Это все на его совести»: Зеленского поймали на лжи — ему не верят даже украинцы

В МИРЕ

«Просроченный» рассказал западной прессе о потерях Украины.

ВЦИОМ зафиксировал рост поддержки непарламентской оппозиции: у россиян растет запрос на перемены

ОБЩЕСТВО

Среди причин, почему люди склоняются к непарламентским силам - неодобрение отдельных решений власти.

Мигрантский «зомби-апокалипсис» в испанской Сеуте: десятки тысяч нелегалов штурмуют европейский анклав – Мадрид стягивает военных

ОБЩЕСТВО

Десятки тысяч разъяренных мигрантов рвутся в испанский анклав после того, как суд запретил их выдворение.

«Уймите уже свою киевскую шавку, ну пожалуйста!» - МИД РФ в очередной раз попросил у США «приструнить» Зеленского

В МИРЕ

Мария Захарова вновь выступила с позиции просящего. Официальный представитель российского МИДа в очередной раз попросила как-нибудь повлиять на киевский режим, чтобы тот ...