Отыщите оленя: случайный прохожий снял фотозагадку

В МИРЕОбсудить в телеграм
Отыщите оленя: случайный прохожий снял фотозагадку

Шотландец в национальном парке заснял гуляющего оленя, но найти его на фотом могут только «глазастые».

Мик Мёрфи гулял как-то в парке недалеко от деревни Кинлочлвен (Шотландия) и фотографировал красивые виды.  Дома он похвастался перед родными удачной съемкой и тут его 11-летняя дочь Ева обнаружила на снимке оленя.

Животное так замаскировалось среди скал в осенней траве и слилось с окружающей средой, что увидеть его там могла разве что только «глазастая» девчушка. Мёрфи выложил фото в соцсетях и подписал его так: «Отыщите оленя».

«Мне понадобилась лупа, чтобы его обнаружить!»,  «Мы искали всей семьёй, это было очень трудно», — комментировали фотозагалку пользователи. Хотя сам автор фото и не скрывал, что оленя заметил не он, а его Ева.

Попробуйте и вы найти оленя. Если ж решить эту фотозагалку окажется не под силу, то завтра «Блокнот» опубликует «подсказку». Да что там «подсказку», покажем этого самого оленя.

В Британии решили смывать покойников в канализацию: доберется ли тренд на «водную кремацию» в Россию

«Угроза всему человечеству»: айсберг размером с Москву дрейфует в Южном океане

«Дверь закрой, холоп!»: новый снимок штамповавшего фейки о «мариупольском роддоме» украинского фотографа вызвал удивление

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Добьем то немногое, что осталось от Ирана»: Трамп объявил о блокаде Ормузского пролива

ПОЛИТИКА

США назвали Иран вымогателями за введенные пошлины, хотя американский президент сам предлагал Тегерану совместно взимать плату с судов.

«Закончится все неожиданным поворотом»: эзотерик назвал срок завершения войны на Украине

ОБЩЕСТВО

Развязка в зоне СВО произойдет уже в обозримом будущем, "рассказали" карты Таро Владу Деймосу.

Мелашка напугана: почему первая леди США спровоцировала новый скандал оправданием из-за Эпштейна

В МИРЕ

Выступление Меланьи Трамп, публично опровергнувшей слухи о связях сфинансистом, привлекло внимание к теме, которую в Белом доме предпочитали не вспоминать.

«Явка с повинной»: британский посол в Киеве «проболтался» о подготовке украинцев к войне задолго до СВО

В МИРЕ

Нил Кромптон заявил, что Украина - единственная страна в мире, с которой у Лондона 100-летнее партнерство, пошутив при этом по поводу 100-летней войны.

«Гагарин Бога не видал?»: символическое совпадение Пасхи и Дня космонавтики объяснил священнослужитель

НАУКА

12 апреля православные отмечают Пасху, совпавшую в этом году с Днём космонавтики.