В аэропорту Дублина спасли замерзающего кролика-потеряшку и сделали знаменитым

В МИРЕ3 комментария
В аэропорту Дублина спасли замерзающего кролика-потеряшку и сделали знаменитым

Только благодаря темному окрасу сотрудник аэропорта смог увидеть маленькое животное, принес домой, отогрел, накормил и теперь его знает весь Дублин.

Крошечный коричневый кролик совсем замер. Он потерялся, а вокруг только сугробы и самолеты. Снежный шторм «Эмма» бушует в Ирландии уже несколько дней, так что это просто чудо, что сотрудник аэропорта Дублина увидел крохотное существо, засыпанное снегом.

На видео, которое разместила служба аэропорта Дублина, видно, как сотрудник берет зверька в руку и направляется к автомобилю.

«Спасенный этим утром одним из наших полицейских аэропорта, этот маленький парень был доставлен  безопасное место, его согрели и накормили. Мы рады сообщить, что теперь он в безопасности, и все хорошо», - написали на странице в Twitter работники наземной службы.

Правда, потом выяснилось, что это девочка, потому и решили потеряшку назвать в честь шторма Эммой. Так вот размещенный ролик буквально взорвал соцсети, сделав Эмму местной знаменитостью. Малышка стала героиней новостных блоков. Ее судьбой интересовались дублинцы от мала до велика. «Мы болеем за Эмму», «Она окрепла?», «Что с кроликом будет дальше?» - закидали вопросами пользователи. Все требовали продолжения истории.

Поскольку полицейский-спаситель принес кролика домой, то дочка теперь уже со своей страницы в Instagram рассказывает о малышке.

- Мы рады сообщить, что Эмма в надежных руках, она настоящий боец, а когда окрепнет, мы можем отпустить ее обратно в дикую природу. Мы консультировались у специалиста по ее уходу, она набирает вес и не знает о своей мировой славе", - написала девушка.

Медведи-людоеды открыли сезон охоты на россиян: люди гибнут от лап хищников почти каждую неделю

Этот дедушка сломался – несите другого: Трамп шокировал американцев новым роликом в соцсетях

«А вы о ком, товарищ Берия?»: Гордон* своим вопросом к Уиткоффу хотел унизить Россию, а получилось «как всегда»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский выдвинул Трампу условие: в обмен Киев готов отказаться от ударов по российским НПЗ

В МИРЕ

Президент Украины настаивает на взаимном прекращении ударов по критической инфраструктуре.

Собянину прочат повышение - пост премьер-министра РФ или его первого зама, а Кириенко – мэра Москвы

Ряд аналитиков усматривает в последних заявлениях нынешнего главы столицы намёки на «новый уровень» будущих задач.

В дурке всё стабильно: на Украине обвинили Трампа в подорожании дизеля до 200 рублей за литр

В МИРЕ

В разгар уборки подсолнечника и кукурузы топливный кризис бьёт по сельскому хозяйству Украины - при таких ценах на горючее она становится нерентабельной.

«Украина проиграла»: зима будет очень сложной, но Зеленский думает лишь о том, чтобы воевать

В МИРЕ

Эксперты отмечают — «просроченному» надо думать о населении, а не об атаках по РФ.