Парень искромсал себя, чтобы походить на мифическое существо

В МИРЕ5 комментариев
Парень искромсал себя, чтобы походить на мифическое существо

60 тысяч долларов, да и то только на 10 операций потратил аргентинец ради того, чтобы обликом походить на инопланетян.

Интерес к инопланетным существам настолько захватил ум 26-летнего Льюиса Падрона из Аргентины, что он во что бы то ни стало решил походить  на них. В частности, молодой человек захотел стать таким как мифический персонаж -плеядеанец (по внешности нечто среднее между инопланетянами и эльфами).

Согласно легенде, в которую искренне верит аргентинец, именно плеядеанцы осуществили план по зарождению жизни на Земле и стали прародителями человеческой расы.

- Они совершенные люди из космоса. Очень бледные, высокие, у них серебристые волосы и большие, большие глаза, — описал тех, на кого так стремится быть похожим Льюис в Instagran.

На изменение внешности Льюис уже потратил 60 тысяч долларов, однако, во столько обошлись около десяти пластических операций, пишет Mirror. Две пластики носа, шесть операций по изменению цвета глаз и формы ушей, чтобы были заостренными, как уши эльфа. Челюсть ему врачи ломали в шести местах, чтобы получить сходство с персонажами японских мультфильмов аниме. Ради этого пришлось ехать в Южную Корею, так как в Аргентине никто не брался за проведение подобной операции.

Еще предстоит удалить адамово яблоко или, как называют в простонародье, кадык. Льюс планирует обточить зубы, операцию по изменению разреза глаз, чтобы они стали «кошачьими». Предстоит еще одна пластика носа и подтяжка лица. И - вылитый эльфоинопланетянин.

996655442211

«А можно всех посмотреть?»: в Новокузнецке мужчина предлагает услугу «муж на год» за миллион

Ревет как белуга: мечтавшая разбогатеть пара потеряла за сутки 10 миллионов из-за неудачной торговли на бирже

Развести как лоха: что конкретно Зеленский пытается «втюхать» Трампу в обмен на военную помощь

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Российская нефть упала в цене ниже «потолка». Санкции Запада заработали. Наступит ли в России рецессия.

ОБЩЕСТВО

Цена на нефть Urals, которая является основным сортом российской нефти, впервые с декабря 2024 года упала ниже предельного уровня в 60 долларов за баррель.

А ихтаместь! Подоляка возмутило замалчивание Минобороны подвигов спецназа «Ахмат» на Курщине

ОБЩЕСТВО

Почему-то в военных сводках не упоминают "ахматовцев", тогда как ребята вносят огромный вклад в выдавливание врага с Курской земли, удивляется блогер.

Комментарий психолога: «Может ли слежка приложений довести до мании преследования»?

НАУКА

Не мы их устанавливаем, не мы управляем ими, а значит – они, по умолчанию, вредны

Мира с Украиной не будет: США намерены провести там выборы, но к власти не придет сторонник переговоров

В МИРЕ

Общество, долгие годы накачиваемое ненавистью к России и ложно представляющее себе положение на фронте, не проголосует за того, кто хочет мира.

Проблемы не только у Макрона: Байдена уличили в создании трансгендерных* обезьян

ОБЩЕСТВО

Администрация бывшего президента США Джо Байдена потратила 10 миллионов долларов на создание и изучение трансгендерных* обезьян, мышей и крыс.

Зеленский купил «Орлиное гнездо» Гитлера: ранее он приобрел «Мерседес» фюрера и виллу, подаренную Геббельсу

В МИРЕ

Эксперты также указывают на внешнее сходство Гитлера и Зеленского, и на прямые параллели в их политических решениях.