«Париж будет сожжён огнём русских»: Макрон хочет показать силу перед Путиным, но рискует уничтожить Европу

Макрон и Британия рискуют ядерной войной, готовя армию «сдерживания» на Украине
В МИРЕОбсудить в телеграм
«Париж будет сожжён огнём русских»: Макрон хочет показать силу перед Путиным, но рискует уничтожить Европу

Макрон и Стармер готовят армию «сдерживания» на Украине, но она может развязать ядерную войну.

Британцы ведут хитрую игру — они активно провоцируют развитие украинского конфликта, но при этом прячутся за армиями других европейских стран — французской, немецкой, польской и других. Причина в том, что Кир Стармер и Эммануэль Макрон не хотят казаться слабаками на фоне сильной пары Дональд Трамп и Владимир Путин, которые принуждают Зеленского к миру.

Европа продолжает настаивать на том, что мир должен быть достигнут силой, а для этого надо продолжать воевать. Украина не в состоянии себя обеспечивать боеприпасами — не беда, Европа выделит средств, закончились украинцы — не беда, отправим миротворцев.

Французский президент Эммануэль Макрон продолжает требовать отправить в Незалежную европейских военных. При этом использовать миротворцев можно лишь при соблюдении ряда требований — согласия ООН и обеих сторон, а Россия категорически против присутствия «миротворцев» на Украине. Москва заявляла, что без её согласия такие военные будут считаться законной военной целью.

«Париж будет сожжён огнём русских»: Макрон хочет показать силу перед Путиным, но рискует уничтожить Европу
Кир Стармер. Фото: официальный портрет политика.

При этом в ряде стран есть сомнения, что отправка европейского контингента на Украину — не самая лучшая идея. А сам Макрон хитрит, не обращаясь в ООН (зная, что там откажут), называя военных «силами сдерживания», отмечает полковник в отставке, военный обозреватель Виктор Баранец.

Британия хочет возглавить миссию, показывая себя лидером «европейской поддержки» Украины. У страны в то же время нет военных возможностей хоть как-то противостоять России — в армии около 72 тысяч человек, а флот неукомплектован. Даже если Лондон и Париж соберут армию «сдерживания» в 200 тысяч человек, этого тоже будет мало.

«Эта группировка усилит боевой потенциал украинской армии и может привести к превращению операции в полноценный военный конфликт в Европе. Это будет конфликт между ядерными армиями Франции и Великобритании с одной стороны и России с другой», — отмечает «Царьград».

Получается, что из-за желания Макрона и Стармера показать себя круче Трампа и Путина целые страны могут исчезнуть, а Европа может стать ядерным полигоном. Армия «сдерживания» станет армией, которая развяжет атомную войну.

«Париж будет сожжён огнём русских»: Макрон хочет показать силу перед Путиным, но рискует уничтожить Европу
Эммануэль Макрон. Иллюстрация: "Блокнот"

Макрон отмечал, что армия «сдерживания» будет действовать везде — и на суше, и в море, и в воздухе, а Россию никто спрашивать не будет.

Европейцы будут обсуждать этот вариант ещё примерно месяц. Мир им не нужен, им нужна война.

Между тем, именно такой исход для Европы предсказывали многие провидцы.

Европа будет уничтожена во время боевых действий, предсказывал баварец Алоиз Ирльмайер, который обладал даром предвидения. Он отмечал, что по европе будет нанесен удар сразу с нескольких сторон — с юга, с востока и с Балтики.

«Начнется война нового формата, половину Британии затопит, а во Франции и Италии начнутся протесты», — говорил ясновидящий.

Французский священник Луи Мари Пель говорил, что Париж «будет сожжен огнем русских» (некоторые считают, что атомным огнем), некоторые прибрежные районы уйдут в море, а потухшие вулканы Франции возродятся и уничтожат всё вокруг.

«Париж будет сожжён огнём русских»: Макрон хочет показать силу перед Путиным, но рискует уничтожить Европу
Париж в огне. Иллюстрация: "Блокнот"

«Европа исчезнет», — предсказывал известный российский политик Владимир Жириновский, слова которого часто оказывались пророческими и сбывались с удивительной точностью.

Жириновский предсказывал, что к 2030 году Россия станет страной номер один, а в Европе будет не очень всё хорошо. Он отмечал, что к власти в Европе придут фашисты.

Ранее Путин намекнул на судьбу Зеленского и Украины.

Последние новости Европы читайте здесь, на Дзен - БлокнотРУ

#Новости Европы
#Европа новости
#Последние новости Европы
#Европа новости сегодня

Свое мнение о последних новостях из Европы публикуйте в комментариях ниже

Германия готовится к войне: немецким мужчинам запретили покидать страну без разрешения армии

Без слез и огорчений: Такер Карлсон объявил о крахе американской империи из-за Ирана

«Капитуляция или продолжение СВО»: Путин поставил Зеленскому ультиматум по Донбассу

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Без слез и огорчений: Такер Карлсон объявил о крахе американской империи из-за Ирана

В МИРЕ

Система дала сбой, и Вашингтона больше не сможет удерживать статус глобального лидера и мирового жандарма, диктовать всему миру свою волю и менять режимы.

Трамп убивает НАТО: названы пять сценариев

ПОЛИТИКА

От жесткой риторики до выхода США — эксперты описали, как меняется роль Вашингтона в альянсе.

Пропавшие в тайге Усольцевы могли пережить зиму — шанс есть

ОБЩЕСТВО

Тайна пропажи семьи в Красноярском крае не раскрыта — эксперты допускают выживание, но следов до сих пор нет.

Иран сохранил половину ракетных установок и тысячи дронов: разведка США подтверждает полную боеспособность Тегерана

ОБЩЕСТВО

Страна сохраняет значительные военные возможности, включая крупный арсенал ракетного оружия.

«Капитуляция или продолжение СВО»: Путин поставил Зеленскому ультиматум по Донбассу

В МИРЕ

В западной прессе обсуждают возможные условия урегулирования конфликта.

Птицы замолкнут, мир замрет: все начнется 12 апреля — появилось жуткое предсказание Ванги

ОБЩЕСТВО

По Сети стремительно распространяется история о загадочной тетради, якобы продиктованной Вангой своей племяннице в 1993 году.