Пассажир самолета выложил видео со стюардессой, сливающей недопитое шампанское в бутылку

В МИРЕ10 комментариев
Пассажир самолета выложил видео со стюардессой, сливающей недопитое шампанское в бутылку

Гражданин России, летевший авиокомпанией Emirates, случайно «подглядел», что делают с недопитыми спиртными напитками в самолетах

Многие пассажиры, летящие самолетами разных авиакомпаний, задаются вопросом: куда девается все недопитое и недоеденное? Так вот россиянину Евгению Каюмову, путешествовавшему первым классом рейса авиакомпании Emirates, удалось частично ответить на этот вопрос. Каюмов собственными глазами увидел, куда девается недопитое шампанское. И не только увидел, но и успел снять на сматфон.

Видео, на котором стюардесса сливает недопитую шипучку из бокала обратно в бутылку сразу же после того, как самолет приземлился в аэропорту Дубаи, сознательный пассажир выложил на своей странице в Instagram. Более того, он написал жалобу в Emirates, попросив разъяснить действия сотрудницы авиакомпании. Надо сказать, что эта авиакомпании считается одной из лучших. Оказалось, теперь уже нет.

Сбылась мечта украинского идиота: выяснились неожиданные подробности об устроившем резню в Амстердаме дезертире ВСУ

В лучших кавказских традициях: Илон Маск извинился перед Дональдом Фредериковичем за свои твиты

В Британии решили смывать покойников в канализацию: доберется ли тренд на «водную кремацию» в Россию

Комментировать
Эту новость прокомментировали 0 раз

«Сказки» для Запада. Украинцы в истерике после слов Зеленского, что «люди — не дрова, которые кидают в огонь»

В МИРЕ

Циничное заявление президента Украины вызвало шквал критики в соцсетях — Зеленскому напомнили зверства ТЦК и тысячи погибших.

«Европейцы заставили Вучича унижаться перед Зеленским»: предал ли президент Сербии Россию?

В МИРЕ

Главным ударом, нанесенным Вучичем по России, стало его заявление о том, что Белград «поддерживает территориальную целостность Украины».

Миллион убитых: Украина «поздравила» РФ с Днем России - опубликовала ложь о наших потерях

В МИРЕ

При этом, в ходе обмена телами, мы передали им 1212 погибших солдат ВСУ, а они нам – 27: это для сравнения соотношения потерь в ходе боевых действий.

«Авито» без правил: пользователи массово сообщают о негативных последствиях работы с площадкой

ОБЩЕСТВО

В «Блокнот» обратились представители бизнеса, вынужденные уйти с «Авито» из-за «странностей» ресурса при взаимодействии со своими пользователями.