Пчелы против меда: националисты в Тбилиси протестует против возобновления прямого авиасообщения с Россией

В МИРЕОбсудить в телеграм
Пчелы против меда: националисты в Тбилиси протестует против возобновления прямого авиасообщения с Россией

В Тбилиси проходит митинг против возобновления прямого авиасообщения с Российской Федерацией.

Партия United National Movement провела акцию под названием «Отделись от Путина» возле здания грузинского Министерства иностранных дел, как сообщает издание Paper Kartuli.

Лидер партии, Леван Хабеишвили, выразил свою позицию в заявлении, где отметил: «Путин фактически объявил Грузию российской губернией... Это является вершиной цинизма, поскольку одновременно с этим грузинский народ ежедневно подвергается притеснениям, продолжается оккупация, а на территории Грузии находится российская армия... Воля грузинского народа несгибаема! Мы выбираем Европу, а не Россию!».

Ранее было анонсировано, что США закрывают проект ”Украина”. Новая цель Вашингтона - Грузия.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали 0 раз

Иранская комбинация: Трамп был в сговоре с Нетаньяху и водил Тегеран за нос, обещая ему сделку

В МИРЕ

Эксперты уверены, что Трамп и Нетаньяху разыграли заранее оговоренную  комбинацию, исполнив перед Ираном роли «доброго» и «злого» копов.

Должна ли Россия помочь Ирану в войне с Израилем: как отразится ближневосточный конфликт на ходе СВО

В МИРЕ

Тегеран наш стратегический союзник, но должны ли мы пожертвовать только-только налаживающимися отношениями с США

Иранский генерал пообещал «сильную пощечину» Израилю и США в ответ на удары по ядерным объектам

ОБЩЕСТВО

Вооруженные силы Ирана предпримут ответные действия на военную операцию Израиля, - заявил в эфире иранского телевидения генерал Абольфазл Шекарчи.

Под Волгоградом девушку изнасиловал ворвавшийся в дом пьяный мигрант

РЕГИОНЫ

Трудился и проживал в хуторе «ценный специалист» нелегально

Всем пример: Кадыров назвал Чечню опорой России

ОБЩЕСТВО

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров опубликовал поздравление с Днем России и назвал Чечню опорой страны.

«Сказки» для Запада. Украинцы в истерике после слов Зеленского, что «люди — не дрова, которые кидают в огонь»

В МИРЕ

Циничное заявление президента Украины вызвало шквал критики в соцсетях — Зеленскому напомнили зверства ТЦК и тысячи погибших.