Пенсионерка стала звездой Интернета, станцевав у шеста

Азия2 комментария
Пенсионерка стала звездой Интернета, станцевав у шеста

70-летняя китаянка, взобравшись на пилон, способна заткнуть за пояс и молоденьких стриптизерш, и девочек go-go.

Китаянка Даи Дали умудрилась стать звездой отечественного сегмента Сети, как самая талантливая танцовщица у шеста в категории старше 70 лет.

«Старушка», которая выглядит лет на 15 моложе своих семи десятков, участвовала в шоу талантов Amazing Chinese, а также выиграла первое место на китайском чемпионате по танцам у шеста в своей возрастной категории.

Большой популярностью в Интернете пользуется интервью танцовщицы для канала New China TV, где не только рассказывают о самой женщине, но и показывают, как же она танцует.

Дали в мини-юбке, прозрачной обтягивающей кофточке и на каблуках крутится вокруг пилона, принимает достаточно сложные акробатические фигуры и выглядит при этом очень даже соблазнительно. Когда китаянка «седлает» шест, наблюдая со стороны, можно подумать, что танцует женщина втрое младше.

- После пяти лет тренировок я могу сказать, что танцами у шеста могут заниматься не только молодые люди. Возраст не является помехой, главное – быть здоровым, - заявила Дали в интервью. - Мне нравится ощущение парения в воздухе. Просто фантастика!

Пенсионерка недовольна, что танцы у шеста у большинства людей ассоциируются с ночными клубами и стриптизом. По ее мнению, пол-дэнсинг - это тот же спорт, который помогает держать себя в форме и веселиться. А на претензии критиков, ругающих женщину за «стриптиз на предсмертном одре», Дали отвечает, что всегда будет «следовать своему сердцу» и «будет танцевать, пока сможет двигаться».

Шо опять? Хакеры взломали спутниковое телевидение на Украине и крутят "Лебединое озеро"

«14 лет понадобилось, чтобы люди поверили»: Олег Майами рассказал, почему заплакал во время своего концерта

"Не виноватая я, он сам пришел": в Петербурге молодежная вечеринка гостей из Китая завершилась изнасилованием с выстрелом

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.