Перемирие на Украине - реальность или игра?

В МИРЕ29 комментариев
Перемирие на Украине - реальность или игра?

Пятого сентября президент Украины Петр Порошенко на встрече контактной группы в Минске подписал соглашение о двустороннем прекращении огня. Наступило долгожданное перемирие. Но! Перемирие ли это, или очередная игра украинских властей? На этот вопрос «Справедливой Газете» ответила яснознающая, финалистка 13-й «Битвы Экстрасенсов», журналист Фатима Хадуева.

«Перемирие на Украине было очень важно для самих жителей Незалежной. В первую очередь устала от поражений украинская армия, у нее падает авторитет. Передышка необходима для Украины. За это время они наберутся сил и осознают, кто на их стороне, а кто нет», – говорит Фатима Хадуева.

«У Америки закончились планы, и пока они не знают, на какой еще рычаг нужно надавить. Но так называемое перемирие не означает, что война окончена. Это ситуация пережидания. Сейчас Порошенко в хаотическом порядке начинает искать союзников», – отметила яснознающая.

«Что же касается России, то в первую очередь нам было важно, чтобы мирные жители не гибли. Я вижу, что на переговорах Путин и Порошенко обсуждали в первую очередь эту тему. России война не нужна», – говорит яснознающая.

«Отмечу, что это затишье может перейти в другую войну, более опасную. Уровень мстительности у народа будет очень высоким, а тем более если он обличен в национальную идеологию. Будут опасные преступления на Украине. Люди просто так эту ситуацию не оставят? и эта война будет намного страшнее», – сообщает экстрасенс Хадуева.

«Власти Украины не будут нарушать перемирия, но в рамках договоренности, которая есть, а у всего есть срок. Война будет продолжаться, но ей дадут другую формулировку… Ситуация, которая будет после перемирия, решит, кто есть власть на Украине…», – резюмировала Фатима Хадуева.

на фото: Фатима Хадуева

на фото: Фатима Хадуева

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Температуру в котле сильно повысят»: эксперт рассказал о развитии СВО к осени

В МИРЕ

Запад надеется усилить давление на России, но может сильно просчитаться.

Россия сближается с Азербайджаном и отдаляется от Армении: что происходит в Закавказье – почему Пашинян «остался с помидорами»

ОБЩЕСТВО

Эксперты отмечают, что отношения России со странами Закавказья претерпевают существенные изменения.

Китай «рубит бабло» благодаря изоляции России на Западе, но делает несчастный вид: откровения эксперта из Шанхая

В МИРЕ

Пекин – стратегический партнер и друг Москвы или просто циничный игрок мировой геополитической арены, готовый раздеть нас до трусов, едва мы оказываемся в сложных ...

«Будет лебезить перед Трампом»: зачем Зеленский полетел в Вашингтон

В МИРЕ

Эксперты считают, что «просроченный» продолжит просить деньги и оружие.