Переполох в Литве: псих отобрал у полицейских автомат и разгуливает по городу

В МИРЕ6 комментариев
Переполох в Литве: псих отобрал у полицейских автомат и разгуливает по городу

В Вильнюсе три тысячи правоохранителей брошены на поиск и поимку особо опасного преступника.

Сегодня вечером в литовской столице произошел неожиданный инцидент – 24-летний мужчина, задержанный за административное правонарушение, сбежал от полицейских, прихватив автомат Калашникова.

Ситуация развивалась следующим образом: злоумышленника привезли к зданию вильнюсского комиссариата, и когда он выходил из полицейского автомобиля, то выхватил у правоохранителя из рук автомат. После этого он скрылся.

преступник

 Полицейские отмечают, что он психически болен и поэтому опасен для населения. Предполагается, что он может находиться где-то в городе. В связи с этим местных жителей призвали не открывать двери незнакомцам и не подходить к окнам.

К поиску преступника привлекли три тысячи правоохранителей, в том числе сотрудников спецподразделения «Арас».

Совбез РФ прямо обвинил Прибалтику и Польшу в агрессии – нам мешают поставлять нефть и газ на Запад, наш суверенитет под угрозой

Мощное землетрясение в Японии: объявлена угроза цунами, миллионы эвакуируются, а ученые предупреждают о новых толчках

Прибалты «будут визжать» от мощных российских ударов: политолог Клинцевич предсказал стальные грозы

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как это объяснит Набиуллина? Политолог называл неожиданный способ заставить Киев прекратить войну

В МИРЕ

Финансово-экономическая составляющая могла бы сыграть существенную роль , раскрыл "план" Андрей Золотарев.

Киев «тестирует» нашу ПВО к 9 мая: за сутки ВС РФ сбили 740 украинских дронов

Вооруженные силы

Противник нащупывает бреши в нашей обороне, чтобы ударить дронами на День Победы.

«Из каждого кактуса вылезают украинцы»: сепаратисты в Мали убивают оружием из Незалежной

В МИРЕ

Киев длительное время снабжал террористов оружием, готовя их к государственному перевороту в этой африканской.

«Хороший тамада и конкурсы интересные!»: Белый дом шокировал часовым роликом с Трампом, произносящим одно слово

В МИРЕ

Креативный подход вызвал неоднозначную реакцию у комментаторов, хотя и собрал за первые несколько часов 17 тысяч лайков.

«Пусть убираются, куда хотят»: пытавший российских военнопленных укронацист пожаловался на «ждунов» во власти

В МИРЕ

Объявленный в розыск в РФ замкомандира полка «Кракен» Константин Немичев потребовал от киевского режима бороться с теми, "кто ненавидят Украину".

2 мая 1945 года Красная армия полностью заняла Берлин – над Рейхстагом водрузили красное знамя Победы

В этот день советские войска полностью завладели столицей Германии.