Песков посоветовал Псаки «не обсуждать российские регионы»

В МИРЕ9 комментариев
Песков посоветовал Псаки

Дмитрий Песков прокомментировал очередное заявление Дженнифер Псаки о российской «оккупации» Крыма.

- В данном случае, насколько я знаю, МИД реагирует на высказывания Дженнифер Псаки, я не хотел бы реагировать непосредственно на них. Нет никакой оккупации Крыма. Крым – это регион Российской Федерации. Тема наших регионов не подлежит обсуждению ни с кем, - заявил пресс-секретарь российского президента.

Напомним, официальный представитель Госдепартамента США Джен Псаки заявила, что санкции против России будут действовать до тех пор, пока продолжается "аннексия" Крыма.

— Мы подтверждаем, что санкции, относящиеся к Крыму, останутся в силе до тех пор, пока продолжится оккупация Россией полуострова. Мы не признаем и в будущем не признаем попыток России аннексировать Крым, — заявила спикер, добавив, что США по-прежнему считают Крым частью Украины.

Постоянные некомпетентные высказывания Дженнифер, как и ее громкие высказывания в отношении политики, в том числе внутренней, суверенных государств, к примеру, заставили депутата Госдумы от "Справедливой России" Олега Михеева предложить американским властям проверять сотрудников Госдепартамента и других структур у психологов и психиатров перед принятием на работу.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

По Киеву прилетели «Кинжалы» и баллистика, пылает Днепр и Криворожская ТЭС - враг ответил очередным ударом по НПЗ в Рязани

Новости СВО: теракт в Крыму, по Запорожью нанесли огневой капкан и оккультист Ермак

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.

В Кремле грядут большие перестановки? Лаврова не позвали на встречу с Уиткоффом, Дмитриев повышает статус

ОБЩЕСТВО

Многие обратили внимание, что на прошедшей в Москве встрече Владимира Путина со Стивом Уиткоффом не было Сергея Лаврова. И это неслучайно.