Пилот президента Италии покончил с собой

В МИРЕ2 комментария
Пилот президента Италии покончил с собой

Сотрудник авиакомпании Alitalia убил себя после того, как был отстранен от полетов.

Скандальная история с пилотом крупнейшей авиакомпании Италии Маурицио Фольетти, отстраненным от полетов после домашнего дебоша со стрельбой, сегодня закончилась трагедией.

После скандального инцидента летчика лишили допуска к полетам. Мужчина пытался добиться возвращения в строй, но тщетно. Маурицио Фольетти сегодня совершил суицид. По предварительной версии, именно потеря работы стала причиной самоубийства.

Самое интересное, что за несколько месяцев до происшествия Фольетти как одному из лучших пилотов доверили управлять самолетом, на котором летел президент Италии Серджо Маттарелла.

Пилот Маурицио Фольетти на борту с президентом Серджо Маттарелла

Пилот Маурицио Фольетти на борту с президентом Серджо Маттарелла

Повышенное внимание к психологическому состоянию пилотов в европейских авиакомпаниях началось после того, как немецкий летчик Андреас Лубиц свел счеты с жизнью, направив пассажирский самолет в гору. Борт разбился во французских Альпах. Катастрофа унесла 150 жизней.

По-тихому не получилось: Италия отказала Трампу в предоставлении базы для нанесения ударов по Ирану

«Сбивать на подлете»: каким будет ответ России на дроны, летящие через Прибалтику

«Прислали цветы к днюхе укропам»: Россия поздравила Украину с днем СБУ — борты в Жешув идут один за другим

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Сказано «в морг» - значит «в морг»: Дерипаска снова призвал россиян работать по 12 часов

ОБЩЕСТВО

Миллиардер утверждает, что не время лить слезы, ситуацию в экономике можно исправить за 5 лет, но при работе 6/12.

«Нет ничего более лицемерного и омерзительного»: военкоры разнесли идею «пасхального» перемирия

В МИРЕ

Эксперты заявили, что реальная цель подобных предложений — не мир, а временная пауза в конфликте.

Новый Иран: война изменила страну – аятолл вытесняет военная диктатура

В МИРЕ

В Тегеране обсуждают обеспокоенность высокопоставленных представителей духовенства, опасающихся, что на смену теократии приходит хунта в лице КСИР.

Госсекретарь США Марко Рубио обвинил Иран в «нацизме» за войну «не по правилам»

В МИРЕ

В Вашингтоне, похоже, нервы уже ни к черту. Дональд Трамп своими противоречащими заявлениями, изначально способными толкать биржевые индексы радикально вверх или вниз, добился ...

План Путина в действии: Трамп разваливает НАТО, меняя границы европейской безопасности

ОБЩЕСТВО

Владимир Путин не раз заявлял о том, что ссоры вокруг НАТО могут помочь России, если альянс развалится. И этот механизм уже запущен.