Пилоты пассажирского самолета из Латвии напились перед вылетом

В МИРЕ5 комментариев
Пилоты пассажирского самолета из Латвии напились перед вылетом

Четырем членам экипажа самолета авиакомпании airBaltiс грозит до двух лет реального срока.

В аэропорту Норвегии отменили чартерный рейс Осло-Крит из-за неадекватного состояния пилотов и стюардесс самолета.

Так, перед взлетом, когда пассажиры уже заняли свои места, к воздушному судну «Боинг 737» подъехал полицейский автомобиль и задержал членов экипажа латвийской авиакомпании airBaltic.

Задержанных доставили в здание аэропорта и провели проверку на наличие алкогольного опьянения. Экспертиза показала, что в крови четырех из пяти членов экипажа присутствует алкоголь.

Все нарушители являются жителями Латвии. Из-за неприятного инцидента пострадали 109 пассажиров, сотрудникам авиакомпании airBaltic грозит за нарушение до двух лет лишения свободы. Стоит отметить, что полиция  узнала о возможном опьянении экипажа после анонимного звонка.

 

«Русским в Европе не место»: в ЕС хотят полностью запретить въезд для россиян

Будет ещё хуже: в Европе от жары могут умереть около 2,3 млн человек

Европа превращается в безжизненную пустыню: более 1300 человек умерли за неделю от экстремальной жары

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Сделай сам или «Орешник» прилетит: Зеленскому посоветовали признать провал и уйти в отставку

В МИРЕ

Доводы просты: «просроченный» не выполнил ни одного своего обещания, убил страну и людей.

Мошенники обманули американцев на сумму в 26 раз большую, чем это сделали их «коллеги» с россиянами

12% пострадавших американцев лишились средств, когда мошенники использовали технологии ИИ.

«Это война России с Западом»: «оружейный барон» Виктор Бут предупредил о расширении конфликта за пределы Украины

ПОЛИТИКА

Такер Карлсон взял интервью у Виктора Бута, осуждённого в США за незаконную торговлю оружием.

«Русским в Европе не место»: в ЕС хотят полностью запретить въезд для россиян

ОБЩЕСТВО

Еврокомиссия уже обсуждает запрет на выдачу туристических виз всем гражданам России.