По зданию городской администрации Горловки нанесли авиаудары. Есть жертвы

В МИРЕ3 комментария
По зданию городской администрации Горловки нанесли авиаудары. Есть жертвы

Сегодня утром украинские военные нанесли авиаудар по мэрии города Горловки, где держат оборону ополченцы. В результате авианалета, по данным представителей Народного ополчения Донбасса, шесть человек были ранены, один погиб.

Как пояснили ополченцы, два штурмовика нанесли авиаудар по зданию и тут же ретировались. Прибывшим на место трагедии сотрудникам МЧС удалось потушить пожар.

Ополченцы считают, что авиаудар связан с тем, что накануне в Горловке был сбит самолет украинской армии. Как заявил депутат Верховный Рады Гриценко, в результате обстрела самолета погибли около 50 военнослужащих.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Остров Харк: США готовят высадку морской пехоты после мощного авиаудара, чтобы взять под контроль нефтяную добычу Ирана

В МИРЕ

Трамп объявил, что американцы уничтожили все военные цели на иранском острове Харк в Персидском заливе.

Уничтожены французские и румынские наёмники, одна из контор СБУ и объекты энергетики: стали известны детали удара по Украине

В МИРЕ

Основной удар пришелся на Киевскую и Сумскую области, но были поражены цели и в других регионах.

Рука Китая: Иран может начать пропускать через Ормузский пролив суда, если за груз заплатили в юанях

В МИРЕ

Такой подход может серьезно укрепить позиции китайской валюты и ослабить американскую.

Танкеры и самолеты США горят после иранских ударов: американцы несут беспрецедентные потери

В МИРЕ

Танкер США подвергся удару и загорелся в Ормузском проливе у города Шарджа в ОАЭ.

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.