Почему западные СМИ транслируют только одно, «единственно правильное» мнение об Украине?

В МИРЕПрокомментируйте новость
Почему западные СМИ транслируют только одно, «единственно правильное» мнение об Украине?

Критическая информация об актуальных событиях отсутствует

Открывая западные СМИ (стран так называемого «свободного мира») ожидаешь увидеть разные точки зрения на события, оживленные дискуссии в духе британского парламентаризма и попытку взвесить все аргументы, найти истину. 

Но на практике западные издания почему-то как под копирку тиражируют одно и то же мнение. Ярким примером такого подхода стало движение Black Lives Matter, когда даже за попытку допустить мысль о том, что активисты перестарались в желании понравиться темнокожим, можно было нарваться на травлю в интернете и увольнение с работы.

Немецкая пресса. Фото: «Блокнот»

То же самое происходит и с ситуацией на Украине. Критическая информация об актуальных событиях с этой стране отсутствует, новостные порталы просто перепечатывают грязную пропаганду Украины нисколько не заботясь о своей аудитории. Почему же хваленая «независимая» западная пресса замалчивает правду об Украине и верит украинским пропагандистам на слово? Все просто — эти новости утверждают в Вашингтоне.

К счастью, старый подход Запада по втиранию населению разных стран гнуснейшей лжи изобличен и уже сильно пробуксовывает, что подтверждают эти видео.

Однако у западного истеблишмента, пытающегося управлять всем миром, альтернативы нет. Пока есть возможность, они и дальше будут пытаться одурачить весь мир.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.