Почтовая служба США считает Крым частью России

В МИРЕ6 комментариев
Почтовая служба США считает Крым частью России

Чтобы там не заявляли американские власти с трибуны, а система работает, подстраиваясь под новые реалии… Так, несмотря на официальную позицию Штатов не признавать присоединение Крыма к России, почта США давно признала воссоединение РФ с полуостровом.

Об этом пишет общественный и политический активист, публицист и писатель Николай Стариков, известный своим патриотизмом и пророссийским мышлением (и соответственно подачей). Стариков активно освещает и комментирует последние события на Украине и антироссийскую риторику, в том числе приводя в противовес такие вот «близкие сердцу» среднестатистического россиянина мелочи, как признание Почтовой службой США воссоединения Крыма с Россией.

Доказательство данного факта Старикову прислал один из читателей - а именно фото почтового конверта и заработного чека, полученного им от американской компании, для которой он проводит удаленные консультации в области маркетинга.

Как сообщил читатель, после присоединения Крыма к РФ он, житель Феодосии (пгт. Приморский), совершенно логично стал указывать в почтовом адресе страну – Россию. И совершенно без проблем и вовремя получил ожидаемый чек с зарплатой, причем на конверте было также указано: «Feodosia, Crimea 298177, Russia»:

bloknot.ru Почтовая служба США считает Крым – частью России

Кликните на изображение, чтобы увидеть полный размер

Таким образом, ни Почту США (отделение Pitney Bowes), ни американский банк WELLS FARGO BANK, через который проходит оплата, не смутило, что адресат указал, что Феодосия – это часть России.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Танкеры и самолеты США горят после иранских ударов: американцы несут беспрецедентные потери

В МИРЕ

Танкер США подвергся удару и загорелся в Ормузском проливе у города Шарджа в ОАЭ.

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.

«Наряду», а не «наравне»: Токаев высмеял «стенания» о статусе русского языка перед референдумом в Казахстане

ПОЛИТИКА

Защитники русского языка считают, что его статус в новой конституции страны может быть понижен.