Под Мариуполем погибли боевики «Правого сектора»

В МИРЕ160 комментариев
Под Мариуполем погибли боевики «Правого сектора»

От снарядов ополченцев погибли двое боевиков «Правого сектора» - с позывными Кент и Правый. Еще двое получили ранения.

Об этом в Фейсбуке сообщил командир штурмовой роты 5-го отдельного батальона ДУК «Правый сектор» Александр Карась.

- Сегодня очень тяжелый день для нас, - пишет он. - Две потери. Кент умер после похорон своей матери. А утром от вражеского снаряда погиб еще один побратим - друг Правый, Дмитрий Колесников, родом из Волыни. Член Владимир-Волынского «Правого сектора». Очень тяжело терять ребят - лучших из лучших. Еще двое 300-х - АКС и ОС.

praviy1praviy2

Напомним, на мариупольском направлении ополченцы с применением тяжелой артиллерии и реактивных систем залпового огня штурмовали украинские позиции вблизи поселка Широкино.

ВС РФ вгрызлись в ВСУ с двух сторон и затягивают петлю вокруг Северска

«Богачи отправляют украинских крестьян на смерть»: Трамп-младший жестко высказался о киевском режиме

Новости СВО: все пути отхода из Мирнограда отрезаны, уничтожена плотина на Печенежском водохранилище, Европа хочет бесконечной войны

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Возбуждайте Бастрыкина: военкор возмутился мягким приговором суда фигуранту дела о теракте в «Крокусе»

ОБЩЕСТВО

Александр Коц сообщил, что Назрановский районный суд Ингушетии приговорил задержанного Мансура Точиева к сроку, который оказался меньше меньшего.

«Вы что, готовитесь к выборам в Госдуму?»: Кличко устроил истерику из-за катастрофической ситуации в Киеве

В МИРЕ

Мэра столицы Украины возмущает то, что в городе не хватает водителей, строителей, электриков и еще много кого, а политиков волнуют только выборы.

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.