Под обстрел в Донецке вновь попали пассажирские автобусы

В МИРЕ1 комментарий
Под обстрел в Донецке вновь попали пассажирские автобусы

На этот раз снаряды задели сразу два автобуса в Киевском районе Донецка.

К счастью, обошлось без серьезных жертв. В маршрутных такси в момент обстрела не было пассажиров. Водитель одного из автобусов получил осколочные ранения, ему оказывается необходимая медицинская помощь.

«Сегодня, 27 января, в 11:15 в результате очередного артобстрела были повреждены два автобуса 25 маршрута в районе проспекта Партизанский, вследствие чего ранен один из водителей автобуса, - сообщили в мэрии столицы ДНР. - У одного из транспортных средств повреждено остекление, другое посечено осколками».

В последние недели объектами атаки украинских силовиков стало сразу два пассажирских транспортных средства. Автобус под Волновахой был задет «Градами» (по одной из версий, один из убегающих пассажиров попал на мину, взрыв которой также стал причиной гибели людей) - погибло 13 человек. 22 января обстреляли остановку Боссе в Ленинском районе Донецка. Под снаряды попали троллейбус и легковушка, погибло 15 человек.

Новости СВО: БПЛА убил семью с ребёнком во Владимирской области, в Киеве уничтожена ТЭЦ, названа причина отказа Зеленского идти на переговоры

«Капитуляция или продолжение СВО»: Путин поставил Зеленскому ультиматум по Донбассу

Новости СВО: новые налеты на Ленобласть, ВСУ уничтожили музей в Запорожье, замглавы Минцифры ушел на фронт

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Нефть рухнула после сделки США и Ирана: за резким разворотом рынка увидели «тайную руку» Трампа  

В МИРЕ

Мир на Ближнем Востоке обрушил цены на нефть: рынки отреагировали мгновенно.

Убита учительница: крах ситуации с проблемными детьми и школами налицо

ОБЩЕСТВО

Публицист Сергей Колясников пишет об этом откровенно: «На убийцу постоянно жаловались одноклассники, родители учеников обращались в полицию. Он бился головой об стену, ...

В Иране защитят электростанции «живой цепью» из молодежи: в Тегеране считают, что США не посмеют ударить по гражданским

ОБЩЕСТВО

Власти Ирана призвали молодежь и спортсменов выстроиться живой цепью вокруг электростанций из-за угроз американских ударов, - сообщают Euronews.

“Мы никому не нужны”. “Справедливая Россия” доживает последние месяцы в Госдуме

ПОЛИТИКА

В прохождение “Справедливой России” в новый созыв Госдумы, похоже, не верят даже те, кто в партии эти выборы организует.