Под Славянском разбомбили товарный поезд

В МИРЕОбсудить в телеграм
Под Славянском разбомбили товарный поезд

Минобороны Украины заявляет, что ополченцы якобы пытались переделать состав в бронепоезд.

Минобороны Украины задействовало авиацию для уничтожения товарного поезда, который «ополченцы» пытались переделать в бронепоезд.

Как сообщается, «ополченцы» «пытались переоборудовать вагоны для угля под бронепоезд. Для этого они  резали бойницы, приспособленные для ведения огня».

В заявлении минобороны уточняется, что такие данные получила разведка, после чего с помощью армейской авиации поезд был разрушен.

В понедельник в окрестностях Славянска  продолжаются бои. По данным МВД Украины, погибли четверо военных, около 30 человек получили ранения, также есть жертвы среди мирного населения.

 

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Певица Слава в слезах заявила о желании подать в суд на Ларису Долину: «Точно революцию подниму» 

КУЛЬТУРА

У артистки случился нервный срыв из-за сорванной сделки по продаже квартиры.

«Чистое унижение США»: почему Зеленский снова блокирует мирные переговоры

В МИРЕ

Экс-подполковник СБУ объяснил, почему президент Украины отказывается идти на компромисс и тянет конфликт.

НАСА потеряло аппарат после съемки 3I/ATLAS: странный луч и другие аномалии

НАУКА

Не комета и не астероид: загадочный межзвездный объект «включил» необычный луч — и возле Марса пропал наш зонд.

Киев требует жалости: свет и тепло гарантированы лишь на два часа в сутки, от России срочно нужен «мирный энергический трек»

Украинский кризис

На Украине начали соображать, что Россия наконец-то перестала опираться на ложный гуманизм и повела дело к скорейшему завершению СВО. Для этого уничтожается украинская ...

300 миллионов в год: названы финансовые потери Долиной из-за скандала с квартирой

ОБЩЕСТВО

Речь идёт о риске отмены концертов, потере корпоративных контрактов и сложностях с государственным финансированием.

«Если он не остановится»: Зеленский ставит Украину на грань полной капитуляции

В МИРЕ

По мнению экспертов, дальнейшие действия «просроченного» президента могут привести к полной капитуляции Киева на поле боя.