Подростки спасли мальчика, сорвавшегося с подъемника на горнолыжном курорте

В МИРЕ4 комментария
Подростки спасли мальчика, сорвавшегося с подъемника на горнолыжном курорте

Взрослые люди стояли внизу и просто смотрели на происходящее.

В Канаде, неподалеку от Ванкувера, подростки спасли ребенка, сорвавшегося с подъемника на канатной дороге. Они натянули кусок заградительной сетки и попросили мальчика прыгнуть вниз, сообщает The Daily Miror.

Это произошло на одном из горнолыжных курортов. Восьмилетний ребенок не смог удержаться в сидении подъемника и буквально повис в воздухе. Все это время его удерживал отец одной рукой. Взрослые люди стояли внизу и просто смотрели на происходящее, не зная, что предпринять. Именно в этот момент 12-летний Джошуа и его друзья, катавшиеся на лыжах неподалеку, решили проявить инициативу.

С помощью заградительной сетки они поймали мальчика, который доверился подросткам, пролетев порядка шести метров благополучно приземлился.

Мощное землетрясение в Японии: объявлена угроза цунами, миллионы эвакуируются, а ученые предупреждают о новых толчках

«Это плоды ненависти, которую сеет украинский режим»: почему киевский стрелок устроил массовую бойню

Бойня в Киеве: неизвестный в упор расстрелял киевлян и взял заложников

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Закончим с Ираном, начнем закручивать гайки России»: экс-глава ЦРУ «рассекретил» ближайшие планы Вашингтона

В МИРЕ

Генерал Дэвид Петреус похвалил американских солдат за "великолепные результаты", которых они добились в проявили Персидском заливе.

Закручивают гайки: на Украине могут запретить выезд из страны молодежи 18–22 лет

В МИРЕ

Власти отрицают ужесточение, но на фоне мобилизации и массового оттока молодых людей тема снова стала актуальной.

«Кажется, у вас включён VPN»: россияне за границей массово теряют доступ к банкам и «Госуслугам»

ОБЩЕСТВО

Проблемы возникли у туристов — на фоне борьбы с VPN доступ к важным сервисам ограничен.

Россия тратит стратегические резервы на «союзников»: Абхазии, Таджикистану и Киргизии перечисляют помощь и списывают долги

ОБЩЕСТВО

Резервы экономики исчерпаны, но Россия продолжает тратить деньги на помощь другим странам.

"То ли дождик, то ли снег": Трамп согласился на заключение «только выгодной сделки», Иран пообещал «новые козыри»

В МИРЕ

В Тегеране в "новые козыри" включили и новые цели для ударов, которые должны стать очень чувствительными для региона.

ЕС хочет «ядерный зонтик», но дождется «ядерного дождика»: Россия готова к войне из-за европейских амбиций

В МИРЕ

Некое «общеевропейское ядерное оружие» - мечта ЕС, которая, однако, очень опасна и может привести к полномасштабной войне с Россией.