Польских военнослужащих камуфлируют на Украине под наемников и добровольцев — Гагин

В МИРЕОбсудить в телеграм
Польских военнослужащих камуфлируют на Украине под наемников и добровольцев — Гагин

На Украине поляков хоронят с воинскими почестями

В Польше появилось несколько новых кладбищ для военнослужащих, где погибших на Украине поляков хоронят с воинскими почестями, сообщил советник врио главы ДНР Ян Гагин. 

«Значит, это военнослужащие, камуфлированные под наемников, либо под добровольцев», – сказал он в эфире программы «60 минут».

По его словам, сейчас довольно странно слышать возмущение поляков тем, что на их границах появились «вагнеровцы», ведь это польские власти решили поставлять киевскому режиму тяжелые вооружения и самолеты. 

Бессмертный Рекс из Бразилии был уничтожен точным ударом российского дрона

«Зеленский четыре года создавал условия для коррупции»: главарь киевского режима специально ослаблял наблюдательные советы госкомпаний

Новости СВО: уничтожено важное депо под Киевом, Красноармейск поменял все, ВСУ сами загнали себя в котел

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.