Пользователи интернета заподозрили депутата Рады Добкина в наркомании

В МИРЕ1 комментарий
Пользователи интернета заподозрили депутата Рады Добкина в наркомании

Видео, отображающее неадекватное поведение брата кандидата в президенты Украины Михаила Добкина Дмитрия, «порвало» интернет. Его просмотрели полмиллиона юзеров.

По мнению многочисленных пользователей сети, Дмитрий Добкин мог себя так вести после употребления наркотиков. В парламенте Добкин представляет Партию регионов.

К слову, брат Дмитрия стал известен в 2007 году тоже благодаря видео с предвыборной речью, ролик попал в сеть до момента монтажа. Добкин «наркоман» заявил, что создатели видео специально нарезали из кусочков то, что, собственно, мы сейчас и можем лицезреть на ролике, который выглядит достаточно достоверным.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

100 тысяч в месяц: новички в компании получают больше «старичков» — статистика

ЭКОНОМИКА

Оказывается, что те, кто работают в одной компании дольше, зарабатывают меньше тех, кто только-только устроился.

Кисловодск: как из самообороны делают «покушение на убийство» и играют на межнациональной теме

Действия следствия по резонансному уголовному делу в Кисловодске уже вызывают тревогу не только у стороны защиты, но и у тысяч жителей города.

Майские сорвались: дрон ударил по «Аэронавигации Юга России» — закрыты 13 аэропортов, отменены и задержаны сотни рейсов

ОБЩЕСТВО

Тысячи людей находятся в режиме ожидания, а многие ищут новые способы, как выехать с юга или на юг.

Как Москва ответит Киеву на атаку по Параду Победы: стали известны возможные варианты сокрушительного удара

ОБЩЕСТВО

Каким именно будет ответ Москвы, если Зеленский решится атаковать беспилотниками Парад Победы?

«Не дай Бог!» - Кремль очень не хочет бить по Киеву, дал понять помощник Путина

Украинский кризис

Россия ударит по центру Киева, если Владимир Зеленский решится на удар по Москве 9 мая, но при любом другом раскладе он может спать спокойно. Судя по словам Юрия Ушакова, ...

«Обама руководил созданием мифа о вмешательстве РФ в выборы»: Нацразведка США опровергла влияние России на избирательный процесс

ОБЩЕСТВО

Администрация Обамы сознательно политизировала и фабриковала разведданные о якобы имевшем место вмешательстве России в выборы 2016 года.