Полиция ФРГ задержала интернет-торговца, продавшего оружие парижским террористам

В МИРЕ1 комментарий
Полиция ФРГ задержала интернет-торговца, продавшего оружие парижским террористам

Четыре автомата у немца из города Магштадт боевики купили за неделю до запланированных терактов.

Сотрудникам правоохранительных органов Германии удалось установить факт продажи оружия террористам через Интернет из ФРГ. Полицейские установили личность торговца оружием и произвели задержание.

Продавшим два автомата Калашникова и два автомата «Застава М 70», оказался молодой человек из города Магштадт по имени Саша. На просторах Интернета он уже имеет свою торговую площадку.

Оказалось, что задержанный не знал имени, кому продавал товар. По данным полицейских, при обыске был обнаружен смартфон, в котором один человек из контактов был записан как «араб из Парижа». Именно ему Саша продал оружие.

При обыске в квартире также были найдены 16 единиц огнестрельного оружия. В настоящее время молодой человек арестован.

Ранее сообщалось, что полицейские, которые ведут мероприятия по выяснению обстоятельств трагедии в Париже, обнаружили человека, продавшего террористам оружие.

«Русские парни ликвидируют террористов»: в Мали боевики пошли в наступление, но им помешал наш «Африканский корпус»

«Атмосфера ужаса и страха»: на Украине дети массово схватились за оружие и угрожают шутингами

Интернет нужен нам как еда, вода и секс: глава Минцифры Максут Шадаев назвал высокоскоростной доступ в сеть базовой потребностью россиян

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Русские парни ликвидируют террористов»: в Мали боевики пошли в наступление, но им помешал наш «Африканский корпус»

Вооруженные силы

В Мали снова неспокойно. Террористы идут в накат по всем фронтам, но на пути у них - наши парни.

«Атмосфера ужаса и страха»: на Украине дети массово схватились за оружие и угрожают шутингами

В МИРЕ

Киевский режим специально формирует токсичную среду для детей, разделяя их по языку и угрожая мобилизацией.

«Маски сняты»: Алиев радостно встретил «дорогого брата» Зеленского в Азербайджане

В МИРЕ

В теплой и дружеской атмосфере проходит встреча Алиева и Зеленского.

Помощник Жириновского, из легендарного мема «Сафонов, оплатить!» освобождает Константиновку в ДНР

Вооруженные силы

Знаменитый Сафонов, плативший за Владимира Вольфовича в аптеке, сейчас защищает родину.

Украина в огне: ВС РФ нанесли массированный удар по вражеским объектам

Вооруженные силы

Самая масштабная с начала СВО атака на Днепропетровск произошла в ночь на 25 апреля.

Как разбогатеть в России обычному человеку? Эксперты поделились секретами финансового успеха

ОБЩЕСТВО

Разбогатеть в России обычному человеку возможно, но это требует времени, усилий, грамотного подхода и сочетания нескольких стратегий.