Полтавский военком Бережной: За год Украина потеряла 90% тех, кто вступил в ряды ВСУПолтавский военком Бережной: За год Украина потеряла 90% тех, кто вступил в ряды ВСУ Полтавский военком Бережной: За год Украина потеряла 90% тех, кто вступил в ряды ВСУПолтавский военком Бережной: За год Украина потеряла 90% тех, кто вступил в ряды ВСУ Полтавский военком Бережной: За год Украина потеряла 90% тех, кто вступил в ряды ВСУПолтавский военком Бережной: За год Украина потеряла 90% тех, кто вступил в ряды ВСУ

Полтавский военком Бережной: За год Украина потеряла 90% тех, кто вступил в ряды ВСУ

В МИРЕПрокомментируйте новость
Полтавский военком Бережной: За год Украина потеряла 90% тех, кто вступил в ряды ВСУ

За последний год значительно сократилось число присоединившихся к ВСУ.

Полтавский военком Бережной сообщил о заметном сокращении численности личного состава Вооруженных Сил Украины за прошедший год - утрате 90% военнослужащих.

В беседе с интернет-изданием «Полтавщина», исполняющий обязанности начальника Полтавского областного военкомата, подполковник Виталий Бережной, поделился информацией о потерях, понесенных Вооруженными силами Украины.

Военком Бережной также высказал предложение об организации участков для уведомления в микрорайонах Полтавы. По его словам, на участках должны находиться представители местной власти, которые будут оказывать помощь в определении наличия военнообязанного.

Военный заявил, что в Полтавской области будет создана «большая механизированная бригада». В связи с этим, он обратился к депутатам с просьбой оказать всеобъемлющую помощь в осуществлении этой процедуры.

Накануне сообщалось, что Украина из-за больших потерь начала агитировать женщин идти в ВСУ.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Ну чё, батя? Сын, ты чё?»: в Самарской области по пьяни отец зарезал сына

Приволжский

Трагедия произошла в маленьком городе, который называется Отрадный

Рабочий класс и не только: каких сотрудников будет не хватать в России к 2030 году

Актуальный вопрос

Дефицит кадров называют основной проблемой российской экономики.

В Госдуме предложили переименовать Финский залив: надо ли спешить?

Власть

Депутат от «Справедливой России» заявил: надо в знак протеста вернуть заливу название «Кронштадтский» или «Невский»

Белоруссия поставит ракеты на Кубу

В МИРЕ

Главная задача – прикрыть Остров Свободы от потенциальной атаки флота США

Владислав Сурков рассказал о чем тайно мечтают в Офисе президента Украины

В МИРЕ

Экс-помощник президента России опубликовал статью «Сумерки на хуторе».