Полуголый турист из России устроил драку в самолете

В МИРЕ18 комментариев
Полуголый турист из России устроил драку в самолете

Двое россиян устроили беспорядки в бизнес-классе самолета. Потасовка молодчиков была заснята на видео, которое попало в Сеть.

Сообщается, что инцидент произошел 26 ноября на борту лайнера компании Nord Wind, летящего из Гоа в Уфу.

Обнаженный по пояс мужчина возмутился тому, что пожилая женщина, сидящая позади него, положила руку на спинку его кресла. Подскочив к «неугодной», он начал «объяснять» ей, что она «сделала не так», но за пассажирку вступился сидящий рядом другой молодой человек, возможно, ее родственник.

Найдя на ком «отыграться» (наконец-то силы «более ли менее равны») взбесившийся мужчина быстро перевел спор в драку и начал кидаться на оппонента, бить его по лицу и заламывать голову. Растащить «бойцов» попытались сразу с десяток свидетелей.

Свою «лепту» внес и пилот лайнера, заявив по громкоговорителю, что если смутьяны не успокоятся и не разойдутся «по углам», он будет вынужден посадить самолет на запасном аэропорту и снять их с рейса.

[videojs mp4=«/uploads/video_files1/December2014/141202_aviadeboshir.mp4» preload=«auto»]

 

Автор ролика рассказал, что представители Nord Wind требовали от него удалить видео, но вскоре он его восстановил. Также он уточнил, что «драчунов» с рейса все-таки не сняли, а полуголый зачинщик потасовки кинулся к оппоненту уже по прилету в Уфу. На этот раз их растащили сотрудники службы безопасности аэропорта.

Новости СВО: Севастополь обесточен после атаки, ВСУ изменили тактику использования БПЛА, анонсированы бои за Славянск и Краматорск

«Нас пришли убивать, а не слушать»: крымчане «закидали» соцсети рассказами о реальной ситуации на полуострове

Последняя красная линяя: Путин намекнул, когда Россия даст жесткий ответ

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Или мы быстро «замочим» Украину, или британцы «замочат» нашу экономику: в Лондоне требуют применить «радикальные средства» для поражения России

В МИРЕ

Российскую экономику решено «замочить» - пока она, на пятом году СВО, работает слишком уж хорошо. К такому выводу подводит читателя The Economist. То, что действия в этом ...

«Нас пришли убивать, а не слушать»: крымчане «закидали» соцсети рассказами о реальной ситуации на полуострове

ОБЩЕСТВО

Пока Европа радуется обстрелам России, ударам беспилотников ВСУ и изоляции Крыма, чтобы сделать там жизнь людей невыносимой, местные ответили словом.

«Много будет жертв»: в сети вспомнили предсказание Матроны Московской на лето 2026 года

ОБЩЕСТВО

Что ждет Россию и о чем говорила святая? Кто-то верит в это, а кто-то — нет.

«Ну, в общем, ты понял»: Лукашенко своеобразно отреагировал на ультиматум Зеленского

В МИРЕ

Президент Белоруссии передал жителям граничащей с Украиной Гомельской область, что не волновались, так как он способен защитить их от любого агрессора.

«Хохлы выпрашивают Орешник»: Россия больше не намекает, новый удар по Киеву будет — эксперты

В МИРЕ

В сети звучит всё больше призывов нанести мощный удар по украинской столице.