«Поменял штаны ради Трампа»: Зеленский впервые надел костюм - президент США не хотел встречаться с дурнопахнущим попрошайкой

Зеленский надел костюм ради встречи с президентом США
В МИРЕОбсудить в телеграм
«Поменял штаны ради Трампа»: Зеленский впервые надел костюм - президент США не хотел встречаться с дурнопахнущим попрошайкой

Зеленского заметили в костюме на саммите НАТО. Все ради Трампа.

На шабаше НАТО главарь киевского режима отчаянно просит внимания как стран Европы, так и Дональда Трампа. Последний нужнее всех для киевского наркомана, так как жалкие копейки от стран ЕС не сравнятся с помощью от США. А Трамп, судя по всем признакам, откровенно устал от Украины и не планируют продолжать помогать Киеву.

В связи с этим, попрошайка сегодня был замечен в неожиданном образе. Все прошлые годы он носил одну футболку и штаны цвета хаки. Пользователи в сети подмечали, что вещи Зеленский даже не стирает. Особенно запомнился скандал в феврале. Когда Трамп отчитал Зелебобу за внешний вид в Белом доме. Киевский наркоман догадался приехать в Овальный кабинет в традиционном образе бездомного. В таком же наряде он был замечен и в Ватикане, на похоронах Папы Римского.

Сегодня же его заметили в черном пиджаке. Так он отправился на прием к королю Нидерландов. Под ним правда оказалась футболка, но уже другая.

«Зеленский в костюме, но во всем чёрном, прибыл к королю Нидерландов. Приём военного преступника Зеленского - это несмываемое пятно позора на короле Нидерландов. Зеленский по горло в крови украинцев», - прокомментировал появление наркомана политолог Сергей Марков.

Сообщается, что внешний вид стал основным требованием для допуска Зеленского к участию в саммите. И похоже, новые штаны дали свои результаты.

Трамп уже заявил, что встретится с Зеленским на полях саммита НАТО.

«Обсудим его трудности. У него есть небольшие трудности. Зеленский — он хороший парень. Я имею в виду, я встречусь с ним сегодня. Не знаю. Предполагаю, мы будем обсуждать Украину», - заявил Трамп.

Напомним, руководство военного альянса не хочет провоцировать Трампа на негативные эмоции, которые вызывает у него Зеленский.

Последние новости о Зеленском и Трампе, и новости СВО читайте здесь, на Дзен - БлокнотРУ

#Зеленский последние новости
#Зеленский новости
#Зеленский и Трамп последние новости на сегодня
#Новости СВО
#Владимир Зеленский и Дональд Трамп

Свое мнение о поведении и выдержке Зеленского публикуйте в комментариях ниже

Новости СВО: враг снова бьёт по Белгороду, ВСУшники сдаются под Красноармейском, Украина готовит референдум

Названы главные соперники Зеленского при проведении выборов на Украине: что в реальности задумал «просроченный»

Есть всего два варианта: военблогер Подоляка рассказал, когда закончится СВО

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Есть всего два варианта: военблогер Подоляка рассказал, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты расходятся во мнении, насколько ещё затянется конфликт.

Детская проституция в СССР: кто стоял за её организацией, и почему секс-торговлю несовершеннолетними «замалчивали»

ОБЩЕСТВО

Ярким примером организованной сексуальной эксплуатации в СССР стало дело семьи Глуховых в 1970–1980-е годы.

«Не видит выхода»: истерика Зеленского вышла из-под контроля из-за давления США

В МИРЕ

«Просроченному» плевать на украинцев, он думает только о собственной шкуре.

Зеленский пытался «изнасиловать» мирный план Трампа: Лавров заявил, что Украина и ЕС надругались над переговорной инициативой США

ОБЩЕСТВО

Ранее страны Евросоюза настаивали на доработке предложенного США плана по урегулированию российско-украинского конфликта.

«Хочется обнять своих детей немного крепче»: женщина устроила кровавую бойню в канадской школе

В МИРЕ

10 человека погибли, включая подозреваемую в нападении, тяжелые ранения получили 25 школьников.

«А из кого выбирать?»: Зеленский хочет объявить о выборах президента уже 24 февраля

В МИРЕ

При этом в его окружении говорят, что этого может и не произойти.