Помощница Хиллари Клинтон попалась на работе в радикальном исламистском издании

В МИРЕ3 комментария
Помощница Хиллари Клинтон попалась на работе в радикальном исламистском издании

Хума Абедин, входящая в ближайшее окружение кандидата в президенты США от Демократической партии, 10 лет работала в радикальном мусульманском журнале.

Главный помощник Хиллари Клинтон Хума Абедин на протяжении 10 лет работала в радикальном саудовском издании, пишет сегодня, 22 августа, New York Post.

Как следует из статьи, речь идет о журнале мусульманских меньшинств. Абедин выступала в нем в качестве помощника главного редактора. Саудовским изданием Journal of Muslim Minority Affairs руководила мать нынешней подручной кандидата в президенты США.

Примечательно, что журнал прямо обвинял власти США в теракте 11 сентября 2001 года. Помимо этого, в одном из материалов издания Хума Абедин писала, что «одинокие мамы, работающие мамы и однополые пары с детьми не должны быть признаны семьями».

ра11ра111

Президентские выборы в Соединенных Штатах Америки пройдут 8 ноября 2016 года. Гражданам страны предстоит сделать выбор между республиканцем Дональдом Трампом или его главным конкурентом в гонке за президентское кресло Хиллари Клинтон.

Ранее «Блокнот» публиковал видео с «припадком» Хиллари Клинтон, который произошел во время общения с журналистами.

Действуют по привычке: в Киеве предложили из-за арестованного золота «отжать» венгерский бизнес на Украине

Скандал в Британии: Эпштейн мог использовать базы ВВС для ввоза женщин и детей

Ну, разве что москалем не обозвала: Украина закатила истерику в ООН из-за происхождения фамилии представителя России

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Рука Китая: Иран может начать пропускать через Ормузский пролив суда, если за груз заплатили в юанях

В МИРЕ

Такой подход может серьезно укрепить позиции китайской валюты и ослабить американскую.

Танкеры и самолеты США горят после иранских ударов: американцы несут беспрецедентные потери

В МИРЕ

Танкер США подвергся удару и загорелся в Ормузском проливе у города Шарджа в ОАЭ.

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.